Классность в «морских звездах»: 3
Сезонность: Круглогодичная
Специализация: Отдых в тайге.
Вместимость базы отдыха: 35
Расположение
Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 198
Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 568
Услуги
Варианты размещения: Номер в корпусе с услугами «в номере», Всесезонный дом с услугами «в доме».
Предоставляемый сервис: Охраняемая автостоянка, Место для шашлыков и барбекю с мангалом, Беседки, Баня.
Зимние развлечения: Ледяная горка, Каток.
Летние развлечения: купание в реке, рыбалка.
Питание: Самостоятельно.
Услуги проката, летний сезон: лодки.
Проживание с животными: Запрещено
Беседки: бесплатные, есть, платные.
Размещение
Гостиница №1
Размещение в 2-х, 3-х местных номерах гостиничного типа
Гостиница №2
2-х, 3-х местные номера 8 спальных мест
Дом у речки
Дом у речки 2-х этажный, 3 спальни и зал., двухместное, трехместное размещение. 9 спальных мест
Дом "Комфорт"
Дом двухкомнатный размещение 4 человека
Связь
Устойчивый мобильный/usb-модем интернет: МТС, Мегафон, Билайн.
Телефонная связь: МТС, Мегафон, Билайн.
Стоимость
Стоимость на 1 чел. в сутки, мин.: 900
Стоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 1800
Варианты проезда
Общественным транспортом из Владивостока:
автобусом №527 до Черниговки, далее на такси.
Личным автотранспортом из Владивостока:
По трассе Владивосток-Спасск-Дальний (через г. Уссурийск) до с. Черниговка. Далее поворот на с. Хороль. Перед вторым мостом поворот направо, далее по указателям до базы.
Расположение:
База отдыха расположена на берегу реки Илистая в Черниговском районе Приморского края.
Проживание:
На территории базы отдыха расположены три капитальных корпуса с 2х и 3х местными номерами. Два из них круглогодичного проживания (шесть 2-х местных и три 3-х местных номера), и один - летнего проживания (три 2-х местных и один 3-х местный).
В каждом гостиничном номере имеется телевизор, холодильник, туалет, умывальник, двуспальные или односпальные кровати. Корпус отапливается дровами и углем работниками базы.
Также на территории есть отдельный деревянный дом (2-х местный дом + 2 доп. человека, максимально 4 человека). Спальня с двуспальной кроватью; гостиная с камином, телевизором, диваном и кухонным углом; туалет, умывальник. Отапливается самостоятельно (дрова предоставляются бесплатно), есть теплые полы, кондиционер.
На базе отдыха появилась новая категория размещения - "Дом у речки", вместимостью от 7 до 9 чел. В доме 3 спальни, зал, кухонная зона, санузлы.
Услуги:
Нахождение домашних животных в номерах запрещено, дневное прибывание с животными на территории базы разрешено за дополнительную плату, 500 руб/сут.
Питание:
Самостоятельное. Есть общая кухня (для проживающих в корпусах) и кухня в отдельном домике и в "Доме у речки".
Зимние развлечения:
Каток, ледяная горка.
Дополнительные услуги:
Баня у речки. Стоимость бани - 2-х часовой сеанс бани до 5-х чел. 3000 руб, более 5-х человек - доплата по 450 руб/чел.
Банкетный зал до 25 чел - 100 руб/чел/час, более 5 часов - 500 руб/чел/сутки.
Аренда беседок - 500-750 руб/день.
Аренда пикникового места с камином и беседкой - 1500 руб/день.
Прокат катамаранов, - 200 руб/час.
Прокат стеклопластиковых лодок - 250 руб/час.
Похожие предложения
«Деревенское подворье», усадьба
Усадьба «Деревенское подворье» расположена в с. Архиповка − одном из самых живописных мест отдыха в Приморском крае. Гости усадьбы «Деревенское подворье» имеют прекрасную возможность насладиться красотами природы и атмосферой деревенской жизни.
«Заимка Дубрава», центр отдыха
Центр отдыха «Заимка Дубрава» расположен среди лесного массива на взморье, в 10 км от города Большой Камень, недалеко от трассы Владивосток-Находка. На территории центра отдыха «Заимка Дубрава» находятся пруд, большая беседка, бани, кафе и мотель.
«Жемчужина в бухте Солнечная», база отдыха
Центр Здорового Отдыха «Жемчужина» расположена на побережье бухты Солнечной Уссурийского залива, в 25 километрах от Владивостока и 3 километрах от бухты «Шамора». Пляжная полоса базы отдыха «Жемчужина» песчано-каменистая.