Шкотовский район, д.Лукьяновка
База отдыха "Восточная" расположена в живописном уголке Приморья с.Лукьяновка Шкотовского района в 1км от горнолыжного склона «С-Нежная». Расстояние от Владивостока 120 км.
Размещение:
Небольшая и очень уютная. На территории базы расположены два 4х местных дома и один 8-ми местный.
Дом 4-х местный (2шт.) – однокомнатный: в комнате одна 2х спальная двухъярусная кровать камин, стол. Кухонная зона: одноконфорочная электрическая плитка, чайник, вся необходимая посуда. Теплый туалет и душевая кабина.
Дом 8-ми местный (1 шт.)- двухэтажный трехкомнатный. Первый этаж – гостиная с двуспальным диваном, камин, стол, телевизор. В отдельном помещении небольшая кухня, в которой для приготовления пищи имеется электрическая плитка, чайник, вся необходимая посуда. Теплый туалет и душевая. Второй этаж — Одна комната 4х местная с 2х спальной двухъярусной кроватью, и две комнаты с двуспальными кроватями.
На всех спальных места есть матрасы, подушки, теплые одеяла. Постельное белье предоставляется.
Инфраструктура:
Большая огороженная территория, места для мангалов и целительная баня. Рядом с базой расположен горнолыжный склон "С-нежная", тюбинговые горки, лыжня и каток, чистейший воздух и положительная энергетика места, все это благоприятствует активному зимнему оздоровительному отдыху и прекрасному настроению!
Пребывание животных на базе допускается за дополнительную плату
Дополнительные услуги, развлечения в районе:
В 1 км от базы расположен горнолыжный склон для начинающих «С-Нежная», в 5 км центр активного отдыха «Пидан Сихотэ».
Горячее питание возможно организовать на базе отдыха «Бархатная Сихотэ».
Ближайшие продуктовые магазины в с. Анисимовка (5 км). Ближайшая АЗС находится в Смоляниново, шиномонтаж в Новонежино.
Дополнительная информация:
Дорога. Асфальтированная. От поворота после п. Смоляниново до базы грунтовая (22 км).
Сотовая связь. Неустойчивая связь абонентов Мегафон, НТК, МТС.
Информация по Правилам проживания и противопожарной безопасности представлена в печатном виде для ознакомления в каждом домике и в администрации базы.
Оказание медицинских услуг на базе отдыха не предусмотрено.
Варианты проезда:
— из Владивостока на автомобиле:
Автотранспортом по гострассе «Владивосток — Находка» (после п. Смоляниново поворот на с. Новонежино). Надо проехать через с. Новонежино по трассе до д. Лукьяновка. Въехав в село, двигаться прямо по дороге, следуя по указателям горнолыжной базы «С-Нежная», от последнего дома по левой стороне дороги через 50 метров поворот налево (указатель «Восточная»). Время в пути – 2,5 часа.
— из Владивостока электропоездом:
Электропоездом «Владивосток — Партизанск» до остановки «платформа 74 км» (Лукьяновка). Время в пути 3,5 часа.
Стоимость
Прайс-лист (doc, 73 Кб)







Добавить комментарий