Хасанский район , п. Витязь, ул. Морская,25
Активный отдых, Семейный отдых, Пляжный отдых, Проживание, Питание, Посещение 'Жемчужин Приморья'
Cезон:лето
Расположение
База отдыха «Дельфин-Витязь» расположена в настоящей жемчужине Приморья–бухте Витязь Хасанского района.
Отдых
Бухта Витязь – идеальное место семейного летнего отдыха в Приморье. Первозданная природа Приморского края, чистый песчано-галечный пляж, изумительные по красоте морские пейзажи, разнообразные водные развлечения и купание в ласковой морской воде – все это сопровождает комфортабельный отдых на базе отдыха «Дельфин-Витязь».
Услуги
К услугам отдыхающих на базе отдыха «Дельфин-Витязь» предлагаются два жилых дома с общим количеством мест–36.
Проживание :
- первый двухэтажный дом расположен на самом берегу моря. На каждом этаже общий зал с телевизором и две спальни. Санузел с душем, раковиной и унитазом на каждом этаже.
- второй двухэтажный дом находится в 50 м от моря. В комнаты повышенной комфортности (с индивидуальным санузлом с душевой кабиной, раковиной и унитазом) на первом и втором этажах ведут отдельные входы. Комнаты второго этажа с балконами.
Комнаты стандартной комфортности расположены с отдельного входа: три комнаты и санузел (душевая кабина, раковина, унитаз).
Все комнаты двухместные, но возможно предоставление третьего спального места. Кровати в комнатах двухспальные или две полутораместные.
Горячая вода и холодная вода есть в каждом душе. Постельные принадлежности предоставляются.
Питание: «домашнее» 3-х разовое питание, включенное в стоимость проживания. Для приготовления пищи используются продукты из собственного подсобного хозяйства базы отдыха.
Инфраструктура:
- бассейн на берегу моря, заполняемый морской водой;
- открытая беседка-столовая с аквариумом (на 5,5 тыс. литров), камин, телевизор;
- баня–по заказу;
- детская площадка с песочницей, качелями и шведской стенкой;
- беседка с мангалом.
Дополнительные услуги:
- встреча отдыхающих в Андреевке –500 руб/рейс;
- бесплатный прокат мячей, пинг-понга, бадминтона, надувных матрацев и игрушек;
- разрешается заезд с домашними животными.
Стоимость проживания
- комната «стандарт»– 1500 руб./сутки с человека;
- комната повышенной комфортности с индивидуальным санузлом– 1800 руб./сутки с человека;
- проживание детей до 2-х летнего возраста–бесплатное;
- детям в возрасте от 2-х до 7-ми лет предоставляется 50% скидка;
- постоянным клиентам предоставляются индивидуальные скидки.
Контактная информация
Распространение путевок:Телефоны: 8 914 7003333, 89532170400;
e-mail: moskalenko65@list.ru
Варианты проезда:
Автотранспорт- самостоятельно до базы, возможна встреча в п.Андреевка. Автобус Уссурийск-Зарубино, Владивосток-Зарубино – до п.Андреевка. Из Андреевки доставка до базы. Автобус Хабаровск-Андреевка(база «Океан»)- Из Андреевки доставка до базы. Морской транспорт из Владивостока – паром, катер, комета –до Славянки. Далее такси до базы по заявке.
Расстояние от г. Владивостока–250 км
