«Лазурный берег Приморья», база отдыха

Классность в «морских звездах»: 1

Сезонность: Круглогодичная

Специализация: Проведение корпоративов, Отдых на море.

Вместимость базы отдыха: 570

Расположение

Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 20

Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 720

Услуги

Варианты размещения: Номер в корпусе с услугами «в номере», Летний дом с услугами «на улице».

Предоставляемый сервис: Охраняемая автостоянка, Место для шашлыков и барбекю с мангалом, Беседки, Бассейн с пресной водой, Баня.

Летние развлечения: экскурсии, дискотека.

Питание: Столовая.

Услуги проката, летний сезон: лодки, квадроциклы.

Беседки: есть, платные.

Отдых на море

Расстояние до пляжа, м: 150

Морское дно на пляже: песчаное.

Берег на пляже: галечный, песчаный.

Водоросли в прибрежной зоне: мало

Спуск/стоянка плавсредств: Места стоянки, Места спуска на воду.

Связь

Устойчивый мобильный/usb-модем интернет: НТК, МТС, Мегафон.

Телефонная связь: НТК, МТС, Мегафон, Акос.

Стоимость

Стоимость на 1 чел. в сутки, мин.: 220

Стоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 900

Стоимость с питанием на 1 взрослого мин.: 540

Стоимость с питанием на 1 взрослого, макс.: 1220

Стоимость необязательного питания (комплекс, шведский стол): 320

Владивосток , бухта Лазурная
Активный отдых, Пляжный отдых, Проживание, Кафе, Дискотека, Сауна, Бассейн
Cезон:круглогодично

Расположение


База отдыха «Лазурный берег Приморья» расположена в бухте Шамора — одной из жемчужин Приморья. База занимает 54 га земли и почти вся покрыта смешанным лесом.

Отдых


Бухта Шамора- любимое место отдыха в Приморье для большого числа дальневосточников. Благоустроенные пляжи, горные пейзажи полуострова Муравьёва-Амурского, целебное сочетание чистейшего морского и лесного воздуха доставляют отдыхающим ни с чем несравнимое удовольствие пляжного отдыха в Приморье.

К услугам отдыхающих здесь представлены различные водные аттракционы, развлекательные комплексы, большие и малые кафе, летние домики, диско-бары и дискотеки на открытом воздухе. В пунктах проката предлагаются катера, лодки, водные мотоциклы и парусные яхты.

Достопримечательности


Любители активного отдыха в Приморском крае могут совершить пешую или конную прогулку вдоль побережья Уссурийского залива и подняться к горному массиву «Богатая Грива» - уникальному уголку природы Приморского края с девственной уссурийской тайгой. Здесь можно увидеть многие редкие виды растений Приморского края.

Помимо этого, любители дайвинга в Приморье могут совершить погружения в воды бухты, а во время морских экскурсий можно снять фото Приморья с великолепными морскими пейзажами.

Услуги


К услугам отдыхающих деревянные домики и капитальные коттеджи с большими открытыми балконами. В гостиничном комплексе предлагаются номера класса «люкс» и комфортабельные уютные 2-х местные номера со всеми удобствами. База отдыха рассчитана на прием 570 человек.

Проживание :

  • два 2-х этажных финских домика с открытыми балконами (летнее проживание), расположенные у самого моря. В каждом домике 6 комнат, рассчитанные на проживание от 2 до 6 человек.
    Стоимость проживания 300 рублей в день с человека;
  • гостиница (круглогодичное проживание) с 2-х местными комфортабельными номерами (телевизор, холодильник, душ, туалет) и номерами «люкс».
    Стоимость проживания 1000 рублей/номер; номер «люкс»-1800 рублей;
  • номера в корпусе со всеми удобствами. Стоимость проживания 1100 рублей/номер; номер «люкс»-1600 рублей;
  • магаданские домики (круглогодичное проживание) - 4 капитальных домика по 4 комнаты в каждом, рассчитаны на проживание от 2 до 4 человек. Санузел раздельный - душевая и туалет. Горячая и холодная вода, отопление. Общая вместимость - 65 человек. Стоимость - 400 рублей в день с человека;
  • Лесные домики (круглогодичное проживание) - 2 капитальных одноэтажных домика с отоплением, горячей и холодной водой и раздельными санузлами, по 5 комнат в каждом, каждая комната рассчитана на проживание 2 человек. Общая вместимость - 20 человек. Стоимость - 400 рублей в день с человека;
  • бунгало (летнее проживание) - деревянные многокомнатные домики, рассчитанные на проживание от 2 до 3 человек в каждой комнате. Стоимость - 220 рублей в день с человека.

Питание:

в столовой базы отдыха на 300 мест. Стоимость питания: 3-х разовое - 320 рублей в день; 2-х разовое - 240 рублей в день.

Инфраструктура:

  • два бара с широким выбором спиртных напитков и отменной кухней;
  • бильярд;
  • финская сауна с бассейном, душевые с горячей водой;
  • столовая на 300 мест, закусочные и летние кафе, организуется дастархан;
  • танцзал и дискотека;
  • два банкетных зала с евроремонтом;
  • прокат лодок;
  • охраняемая парковка;
  • круглосуточная охрана территории базы милицией.

Дополнительные услуги:

  • организация экскурсий по акватории бухты, рыбалки, пеших прогулок;
  • организация праздничных и корпоративных мероприятий;

Контактная информация


Телефон (4232) 30-40-13; 30-40-01
49-69-49, 497329
ayx2001@mail.ru

Свяжитесь с нами чтобы получить доступ к редактированию информации.

Просмотров 1810

Предложения

    Комментарии

    • #

      Мила Хабаровск 26 августа 2011 г. 18:14

      Ответить

      Приехали от туда неделю назад. Описание базы в статье очень далеко от действительности. Гостиница ничего, остальной фонд практически НЕ ПРИГОДЕН для проживания. Хотя само место классное: большая лесная зона с асфальтированными дорожками, доступ сразу к нескольким пляжам, тишина, совсем рядом (внизу) пляж ЛОТС с весьма развитой инфраструктурой (кафе, РЕСТОРАНЫ, магазины).

    • #

      Людмила Москва 16 августа 2011 г. 15:13

      Ответить

      Это таже база, что и Лазурный берег (б. Лазурная)
      Все разваливается с момента постойки этой базы. Ни копейки, кажется, не никто не вложил в сохранение и развитие.
      В этом году просто жуть.
      Раньше хотя бы душ работал и туалеты (типа сортир) ремонтировались и убирались.
      Первый раз мы были на этой базе в 1991 году, с тех пор все постарели...
      Но приемлемая цена, тишина, нет пыли, много зелени, являются значительными плюсами.
      Могу позволить себе снять номер люкс с удобствами, но совсем не хочется жить в "тайге". Постройте "новострой" в районе 34-го бунгало и мне будет достаточно.

    • #

      Серж Благовещенск 5 августа 2011 г. 22:11

      Ответить

      Был на базе Лазурный берег в августе 2011 года. Домики полный отстой. Если отдыхать то только в гостишке. Хавчик в столовой говно. Пляж засран. Было холодно.

    • #

      владимир Комсомольск-на-Амуре 30 мая 2011 г. 17:51

      Ответить

      не могу найти гостиницу на этой базе нужен двухместный номер с удобствами и питанием с 20 июня на 10-12 дней срочно жду сообщение
      владимир.

    • #

      Анна Хабаровск 11 февраля 2011 г. 13:06

      Ответить

      Уважаемая администрация сайта, пожалуйста обновите информацию о данной базе отдыха. Фотографии, страшно сказать, десятилетней давности, цены тоже. Спасибо

    • #

      Александра Хабаровск 7 мая 2010 г. 14:30

      Ответить

      Не верьте фотам!

    • #

      Александра Хабаровск 7 мая 2010 г. 14:28

      Ответить

      Абсолютно согласна! В большом колхозе да без надлежащего менеджмента ну просто тяжко заселяться! Кто куда бронировался и ч/з какую фирму, пока на ресепшне разберуться и сравнят, что свободно по факту, проходит полдня! Ездили в 2002,2003, а также в 2008. За это время ничего не изменилось! И это постоянство не является достоинством если это касается обслуживания и ремонта номеров! Проживать еще можно в магаданских, финках и гостинке. В пеналах/бунгалах - это какой то геноцид, резервация! Питание навязывают в стоимость насильно, т к человек в своем уме не станет бодровольно это есть. Кормят в три (!) смены, чтобы охватить всё кол-во проживающих на базе, чем - уж лучше не интересоваться! При изобилии кафе-шашлычек-закусочных туда даже не совались. Сразу вопрос к администрации - ну если Вам так охота побольше денежек слупить с туристов, так накрутите стоимость проживания (сначала приведя в порядок номерной фонд) и не позорьтесь навязывая такую кормежку, ее все равно баками выбрасывают, уважайте гостей!
      Беспорные плюсы: единственный уголок природы и тишины посреди бушующей звуками и огнями набережной шаморы! Огромная зеленая парковая территория (неухоженная правда). Собственные кусочки пляжа. Опять же! К ним с крутого утеса ничем не рискуя может спуститься только горный баран! Ну почему не потратить ничтожную сумму из своих барышей на ремонт лестницы?! И весь не боятся же, что кто-нибудь шею таки и свернет! Или просто наплевать!

    • #

      Елена Биробиджан, ЕАО 3 сентября 2009 г. 13:32

      Ответить

      Отдыхали в августе 2009г. То что показано всё на красивых картинках, в действительности сильно отличается от реальности. За деньги, которые мы уплатили за отдых, я ожидала намного большего. Домики запущенные, по ночам мышек гоняли даже. Уплатили за один домик, поселили нас в другом. Больше в это место я конечно не поеду

    • #

      Елена Чита, Россия 27 июля 2009 г. 15:34

      Ответить

      Отдыхали в июле 2009г. Жили в магаданском домике. Все в полном запустении. Крыши протикают, мебель разбита и её минимум(2 кровати и тубочка без дверок). Полное отсутсвие досуга-нет не экскурсий, не дискотек! Персонал набран не известно где! И то, что территория охраняется силами милиции - вымысел полный. Милиция появилась только после того как ограбили соседей!

    • #

      Галина Комсомольск-на-Амуре 13 июля 2009 г. 17:19

      Ответить

      Отдыхали в августе 2008. Если хочется отдохнуть от городской суеты, легок на подъем и неприхотлив, то можно съездить отдохнуть.

    • #

      Светлана Хабаровск 26 августа 2008 г. 23:49

      Ответить

      Отдыхали в этом году, сначала жили в лесном домике, потом в магаданском. Условия проживания довольно приличные, кровати полутораспальные, вполне можно спать с ребенком. Самый большой минус - далеко песчаный пляж, а по пути на каменистый можно встретить змей.

    • #

      Кегля Дальнереченск 11 июня 2008 г. 21:21

      Ответить

      Говно

    • #

      Ольга Хабаровск 21 мая 2008 г. 15:08

      Ответить

      Отдыхали 2007г в Магаданском домике. Т.н. мебель разбита, ощущение, что подобрана на свалке. Территория запущена, все в упадке. Экскурсий никаких. Несоответствие стоимости и условий проживания.

    • #

      Наталья Хабаровск 16 мая 2008 г. 10:12

      Ответить

      Были в июле 2006 года. Жили в домике-бунгало. Не очень как-то. И правда грязно-вонючие. Еще у нас какие-то насекомые похожие на смесь кузнечика с пауком постоянно в домике были и мы их очень боялись. До песчаного пляжа далековато, лень было ходить, хотя плюс был, база находилась в лесочке, подальше от шумных веселий. Хочешь погулять - иди на Шамору, хочешь отдохнуть, сиди в домике. Напротив были получше магаданские домики, но там постоянно народ круглосуточно гужбанил и спать было невозможно. Питание среднее, кто не прихотлив - сойдет. В общем можно было и лучше, если бы администрация постаралась...

    • #

      Легионер Vladivostok 19 марта 2008 г. 22:27

      Ответить

      Самое чёткое место.... Отдыхал с 2-ух лет со своей семьёй... Просто рай.

    • #

      Валентина Хабаровск 24 августа 2007 г. 10:42

      Ответить

      На самом деле все не так радужно, как это на фотографиях и в описании. Домики-бунгало грязные, вонючие, сырые. В общем жить в таких условиях крайне неприятно, благо что люди вокруг собрались хорошие. Надо же, у нас в России интеллигентным, порядочным дюдям приходится отдыхать в таких условиях! Питание тоже не ахти, в баре в гостинице кормят лучше и обходится дешевле!