«Уютная», база отдыха

Классность в «морских звездах»: 1

Сезонность: Летняя

Специализация: Отдых на море.

Вместимость базы отдыха: 80

Расположение

Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 260

Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 938

Расстояние до дороги общего назначения, км: 4

Услуги

Варианты размещения: Летний дом с услугами «на улице», Установленная палатка.

Предоставляемый сервис: Баня, Бар, Беседки, Неохраняемая автостоянка.

Летние развлечения: катание за катером на парашюте (парасейлинг).

Питание: Кафе, Самостоятельно.

Услуги проката, летний сезон: лодки.

Беседки: есть.

Расстояние от базы до пляжа, м: 70

Отдых на море

Расстояние до пляжа, м: 70

Протяженность пляжа, м: 1500

Ширина пляжа, м: 5

Морское дно на пляже: песчаное.

Берег на пляже: песчаный.

Водоросли в прибрежной зоне: мало

Спуск/стоянка плавсредств: Места стоянки.

Лежаки: нет.

Связь

Телефонная связь: МТС, НТК.

Стоимость

Стоимость на 1 чел. в сутки, мин.: 150

Стоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 750

Хасанский район , Посьет, б.Новгородская
Cезон:лето

Расположение


База отдыха "Уютная" расположена на побережье живописной бухты Новгородской, недалеко от поселка Посьет и Дальневосточного Морского Биосферного заповедника.

Отдых


Бухта Новгородская является идеальным местом для проведения лета 2011 в Приморье с детьми за счет теплой, хорошо прогреваемой, воды и малых глубин.
Бухта Новгородская окружена живописными лесистыми сопками, куда можно прогуляться и насобирать множество грибов и других дикоросов. Любители же пляжного отдыха могут здесь полностью насладиться чистым воздухом, ласковым солнцем и теплой морской водой.

Услуги


Проживание : в 2÷3-х местных летних домиках и палатках. Общая вместимость базы –80 мест.
Питание: самостоятельное на кухне, оборудованной двумя газовыми плитами и 3 холодильниками. Вода из колодца, питьевую воду необходимо покупать.

Инфраструктура:

  • летнее кафе;
  • баня;
  • шашлычная;
  • прокат катера, весельной лодки, водных лыж, банана;
  • прокат палаток;
  • крытая лодочная стоянка для катеров и лодок отдыхающих;
  • бокс для ремонта катеров.

Дополнительные услуги:

  • познавательные экскурсии;
  • морские прогулки;
  • увлекательная рыбалка.

Стоимость


Стоимость на сезон 2011 смотрите в прайс-листе.
В стоимость проживания включено пользование: постельные принадлежности (постельное белье, матрац, одеяло и подушка), посуда (тарелки, кружки, ложки, вилки, сковорода, кастрюля, половник, ведро, ковш, таз), а также услуги пользования душем, умывальниками и туалетом.
Прайс-лист (doc, 28 Кб)

Контактная информация


Распространение путевок-mail: vitalii108@mail.ru
Телефоны:
+7 924 249 18 97;
+7 924 249 18 99;
+7 914 683 73 64

Варианты проезда:

  • На рейсовом автобусе: добираетесь из Владивостока до пос. Краскино. Автобус ежедневно от автовокзала г. Владивостока в 17:30. Прибытие примерно в 22:20.
  • На пароме: до Славянки паромом или кометой
  • На своем автомобиле: из Владивостока по гострассе через Раздольное, проезжаем Славянку, сворачиваем на Посьет. Не доезжая Посьета будет поворот налево на пос. Гвоздево. Поворачиваем и едем прямо, до рекламного щита.


Карта проезда

Свяжитесь с нами чтобы получить доступ к редактированию информации.

Просмотров 834

Предложения

  • Отдых в Посьете

    Посьет- поселок в Хасанском районе Приморского края. Расположен на побережье бухты Новгородской в заливе Петра Великого Японского моря. Посьет является самым южным портом России. Расположен в 230 км от Владивостока и в 850 км от Хабаровска.

Комментарии

  • #

    Александр г.Владивосток 14 мая 2012 г. 15:00

    Ответить

    Мы два года отдыхаем на базе Уютная нам очень нравится .Первое это нет суеты каждый отдыхает себе и не шумно,утром тишина нет шума машин,только птички поют,отдыхаешь от городского шума и нет балогана. Если хочешь на шумное море за 10 минут на катере можно поехать на косу Назимова попрыгать на волнах и поваляться на песке,где долго очень тяжело отдыхать от постоянного шума волн,ветра и песка который попадает куда хочешь,а главное рыбалка рыбачь хоть весь день на камбалёшку,мы столько ловили,что и саседей всех накормили.Единственное место где на дне какая то живность осталась. можно за сопочкой и голышом покупаться. в общем мы довольны и ещё поедим.

  • #

    Ольга п. краскино 24 апреля 2012 г. 14:39

    Ответить

    Гарик! Вы наверно ошиблись спутали с базой Новгородская . На базе Уютная отдыхает каждый сам себе и не кто не мешает.

  • #

    даша владивосток 3 марта 2012 г. 20:33

    Ответить

    У меня дети ждут не дождутся когда наступит лето, чтобы приехать вновь!!!!!

  • #

    надя благовещенск 3 марта 2012 г. 20:31

    Ответить

    Тёплое, спокойное море. Хорошо маленьким детям. Нет шумных дискотек и пьянок по ночам

  • #

    гарик владивосток 3 марта 2012 г. 20:30

    Ответить

    Пляж хороший, более менее следят за чистотой, а вот обслуживающий персонал в том числе и администрации, отстой полнейший,как будто попал в гастроном советского времени