Гостиница «Морской бриз» расположена в живописном месте бухты Шепалово, которая славится золотистым кварцевым песком,чистейшей морской водой. Рядом с гостиницей "Морской бриз" находится большое пресноводное озеро с песчаным дном.
Классность в «морских звездах»: 1
Сезонность: Летняя
Вместимость базы отдыха: 40
Расположение Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 210
Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 870
Услуги Варианты размещения: Летний дом с услугами «на улице».
Предоставляемый сервис: Место для шашлыков и барбекю с мангалом, Неохраняемая автостоянка.
Летние развлечения: катание за катером на «таблетке»/банане.
Питание: Кафе.
Услуги проката, летний сезон: лодки.
Расстояние от базы до пляжа, м: 60
Отдых на море
Бухта Шепалово славится великолепной природой Приморского края, золотистым кварцевым песком, чистейшей морской водой и редкими белыми маками.
Рядом с корпусом гостиницы протекает небольшая мелкая речушка с теплой водой, а в 10-и метрах находится мелководная морская заводь для детей. Рядом с гостиницей находится большое пресноводное озеро с песчаным дном.
Расстояние до пляжа, м: 60
Протяженность пляжа, м: 300
Ширина пляжа, м: 40
Морское дно на пляже: песчано-галечное, песчаное.
Берег на пляже: песчаный.
Водоросли в прибрежной зоне: нет
Размещение
К размещению отдыхающих предлагаются двенадцать 2÷4-х местных номеров в деревянном корпусе гостиницы. В торце гостиницы находятся санитарная комната с умывальниками и душевыми (с горячей водой).
Номер рассчитан на проживание двух-четырех человек.
Питание
на заказ, в кафе гостиницы.
Связь Устойчивый мобильный/usb-модем интернет: МТС, Мегафон.
Телефонная связь: НТК, МТС, Мегафон.
Варианты проезда
До гостиницы «Морской бриз» можно добраться на поезде до ЖД вокзала г.Находка, затем на рейсовом автобусе №26 до п.Врангель(ост.ГПТУ),затем на такси до б.Шепалово г/к «Морской бриз»
На такси можно добраться и от ЖД вокзала г.Находка и от п.Врангель(ост.Береговая)
Если вы едете на автомобиле, то нужно доехать до г.Находка, затем повернуть на порт Восточный, доехать до района ГПТУ, затем до поворота п.Козьмино, подняться на перевал, затем ещё на один перевал и спуститься к морю.
Стоимость Стоимость на 1 чел. в сутки, мин.: 650
Стоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 1250
Стоимость с питанием на 1 взрослого мин.: 1150
Стоимость с питанием на 1 взрослого, макс.: 1750
Стоимость необязательного питания (комплекс, шведский стол): 500
Прайс-лист (doc, 30 Кб)