База отдыха «Морской берег» расположена на острове Попова. Это одно из самых популярных мест отдыха для жителей всего Приморского края. База отдыха «Морской берег» - это тихое и уютное место, отлично подходящее для семейного отдыха.
Классность в «морских звездах»: 2
Сезонность: Летняя
Специализация: Отдых на море.
Вместимость базы отдыха: 24
Услуги
Варианты размещения: Номер в корпусе с услугами «на этаже».
Предоставляемый сервис: Баня.
Летние развлечения: экскурсии.
Питание: Самостоятельно.
Проживание с животными: Запрещено
Беседки: нет.
Расстояние от базы до пляжа, м: 300
Отдых
База отдыха «Морской берег» расположена в центре поселка на острове Попова. Для проживания предоставляются номера в двухэтажном доме. Номера расположены на втором этаже. Также на втором этаже имеется большая веранда со столиками и раскладными креслами для отдыха и большая видовая площадка со столами и лавочками.
На первом этаже расположены благоустроенные туалеты и душевые с горячей и холодной водой, общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи.
Пребывание животных на базе отдыха «Морской берег» запрещено.
Рядом с базой отдыха «Морской берег» расположены магазины, общественная баня.
Возможна организация морских прогулок на катере и экскурсий по острову Попову.
Расстояние до пляжа, м: 300
Протяженность пляжа, м: 2000
Ширина пляжа, м: 20
Морское дно на пляже: песчаное.
Берег на пляже: галечный, песчаный.
Водоросли в прибрежной зоне: нет
Лежаки: бесплатные, есть.
Размещение
Для проживания на базе отдыха предоставляются номера с двухъярусными 1,5-спальными кроватями и номера с одноярусными кроватями. Всего два крыла: в одном крыле три номера, с одноярусными кроватями, в которых могут разместиться от 3-х до 5-ти человек, с общим холлом. В комнатах - кровати, тумбочки, вешалки для вещей. В холле - умывальник, зеркало, стол и стулья.
Во втором крыле четыре номера с двухъярусными 1,5-спальными кроватями, в которых могут разместиться от 4-х до 8-ми человек. В комнатах кроме кроватей есть тумбочки, вешалки для одежды, умывальники, зеркала, холодильники. Также к этому крылу примыкает большая и светлая веранда со столами и раскладными креслами для отдыха, большая видовая площадка со столами и лавочками.
Оба крыла расположены на вторых этажах, что позволяет номерам в любую погоду быть сухими и теплыми.
3-5-ти местные номера в первом крыле дома
Всего 3 номера, в которых могут разместиться от 3-х до 5-ти человек.
4-8-ми местные номера во втором крыле дома
Всего 4 номера, где могут разместиться от 4-х до 8-ми человек
Питание
Питание организуется отдыхающими самостоятельно. Имеется общая кухня. По сезону можно заказывать у рыбаков свежие морепродукты местного лова.
Связь
Устойчивый мобильный/usb-модем интернет: Билайн, Мегафон, МТС, Ростелеком(Акос).
Телефонная связь: Билайн, Мегафон, МТС, Ростелеком(Акос).
Стоимость
Стоимость на 1 чел. в сутки, мин.: 350
Стоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 700
Варианты проезда
Добраться на остров Попова можно на катере от Морского вокзала. Время в пути на катере 1 час. Летом расписание предусматривает дополнительные коммерческие рейсы. Уточнить расписание можно в справочной вокзала либо в справочной службе Мортранса.
При необходимости база отдыха организует встречу и доставку отдыхающих из Владивостока (3000 руб. в одну сторону). От парома до базы отдыха можно добраться на такси или оговорить встречу заранее при бронировании места.
Можно добраться на собственном автомобиле с острова Русский - через пролив Старка ежедневно ходят баржи (частные перевозки), отправление с бухты Боярина (подробнее можно уточнить у управляющего базы отдыха).
Прайс-лист 2017 (docx, 9 Кб)
Похожие предложения
«Мама Саха», база отдыха
База отдыха «Мама Саха»— идеальное место для летнего отдыха в Приморье. Здесь прекрасный пляж из белого мелкого песка, великолепная нетронутая природа . Бухта, где стоит база отдыха "Мама Саха", мелководная и быстро прогревается.
«Морской» (остров Попова), пансионат семейного отдыха
Тихий семейный отдых на небольшой базе в закрытой бухте Алексеева на о. Попова. Бухта закрыта как от ветров и больших волн, так и от большого количества туристов. Здесь вы сможете действительно отдохнуть от городской суеты и шума.
«Novik Country Club», дом отдыха
Дом отдыха Novik Country Club расположен на живописном побережье бухты Новик острова Русский. Благодаря удачному положению бухты, территория дома отдыха хорошо защищена от морских ветров и туманов. После строительства автодорог и мостов, приуроченных к саммиту АТЭС, добраться до Novik Country Club можно всего за 20 минут от центра Владивостока.