О проекте

Вся информация за один клик

Шамора (официальное название Бухта Лазурная) — старое китайское
название бухты в Уссурийском заливе в Приморском крае. В переводе
с китайского название означает «песчаная пустыня».

В 1970-х годах в период ликвидации китайских названий
бухте присвоили название Лазурная, но старое название пользуется
популярностью среди жителей края.

Шамора — самое популярное место летнего отдыха для жителей Владивостока.
ru.wikipedia.org

Туристический рынок Приморского края насчитывает более 500 компаний, бизнес которых связан с внутренним туризмом в Приморье. Потенциальному потребителю туруслуг бывает не просто самостоятельно разобраться в потоке разноформатной информации и найти то, что нужно именно ему.

http://www.shamora.info - это интернет-проект OOO «ШАМОРА . ИНФО». Основной вид деятельности нашей компании — реализация направлений и путевок в места отдыха на территории Приморского края. Создавая и поддерживая портал http://www.shamora.info, мы ставим перед собой задачу сформировать удобный и полезный ресурс в сети Интернет не только для жителей Приморского края, но и наших гостей со всей России, а также для представителей туристической индустрии.

Мы надеемся, что благодаря порталу http://www.shamora.info Вы не только сможете узнать про самые красивые места в Приморье, но и найдете наиболее подходящее для Вас предложение по организации отдыха по оптимальной цене.

Информационная стратегия http://www.shamora.info наиболее полно выражается в слогане: «Все об отдыхе в Приморском крае на море и в тайге».

Само географическое положение Приморья предопределило развитие самых популярных видов отдыха — на море и в тайге. Настоящие приморские джунгли, многочисленные сопки и горные вершины, заповедники, заказники и урочища, острова и побережье. Экологические туры, восхождения, пешие и конные прогулки, рыбалка, дайвинг, рафтинг, отдых на море… Именно это притягивает жителей не только Приморья, но и континентальных районов страны.

На портале Вы найдете информацию о маршрутах по всему Приморью, о ценах и условиях их проведения; о природных богатствах края: заповедниках, заказниках, островах, горных массивах; о санаториях, базах и центрах отдыха; новости туризма на Дальнем Востоке. Вся информация об отдыхе на море и в тайге за один «клик»!

Сотрудничество

Часть информации для портала http://www.shamora.info взята из открытых Интернет-источников и может быть не совсем корректна. Будем благодарны Вам за любые исправления и дополнения информации, размещенной у нас.

Контакты

690001, г. Владивосток, ул. Светланская, 147 (остановка «Авангард», здание КЦНК (бывший ДК Ленина), центральный вход, первый этаж), тел./факс: (4232) 227-228, тел/факс (4232) 205-128.

Генеральный директор: Марина Каменная, director@shamora.info

Автор проекта: Александр Холянов, vladturbiz@yandex.ru

Менеджер по работе с клиентами: тел. (423) 2-227-228, тел./факс (423) 2-205-128, agent@shamora.info

Контент-редактор портала: тел. (423) 2-227-128, redaktor@shamora.info

Наши партнеры

  • Приморское телевидение и Радио "ВЕСТИ: Приморье" http://www.ptr-vlad.ru
  • Владивостокский off-road клуб Shatoon
  • Клуб рыбаков Лефу
  • Журнал о путешествиях в Приморье TourEast
  • Фотографическое общество Приморского края
  • Encounter Дальний Восток
  • Владивостокский диггер-клуб (ВДК)
  • Дальневосточные форумы Forumdv.ru
  • Портал Владмама
  • Пешеходный туризм по Приморскому краю Green Tour
  • РИА «PrimaMedia»
  • РИА «ВостокМедиа»
  • «МегаФон-Дальний Восток»
  • Туризм и отдых в центральной Сибири — KrInfo

Авторские права

Домен http://www.shamora.info и торговая марка «Шамора» являются собственностью ООО «ШАМОРА . ИНФО».

Представленный на http://www.shamora.info материал создан сотрудниками портала, приобретен у авторов, сотрудничающих с порталом на временной основе, прислан посетителями портала, либо взят из открытых источников. Запрещено любое коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов или владельцев материала.

Все права на опубликованные аудио, видео, текстовые, графические материалы принадлежат их владельцам.

В случае, если Вы обнаружите материал, автором или обладателем авторских прав на который Вы являетесь, и не согласны с его публикацией на http://www.shamora.info, просим Вас связаться с нами по адресу redaktor@shamora.info

По всем вопросам, связанным с содержанием, публикацией, авторством материалов, а также прочим вопросам, связывайтесь с нами по адресу redaktor@shamora.info

штыковские пруды, кучелиново, база отдыха поляна, база отдыха орлиное, база отдыха радуга, база отдыха наречное, база отдыха океан, база отдыха хвойная, база отдыха каменушка, база отдыха таежная поляна, база отдыха гнездо, пасека база отдыха, база отдыха ружино, база отдыха жемчужина владивосток, база отдыха жемчужина, база отдыха алексеевка, отдых в приморье, базы отдыха владивосток, отдых во владивостоке, базы отдыха приморья, база отдыха комета владивосток, отдых на море, отдых на море в приморье, базы отдыха, база отдыха кучелиново, отдых в приморье зимой, комета владивосток, база отдыха салют, база отдыха лукоморье, базы отдыха приморского края, отдых в приморье летом, база отдыха лесная поляна, база отдыха восток, база отдыха 12 месяцев, летний отдых в приморском крае, лето 2012 в приморье, отдых в приморском крае 2012, пляжи андреевки, базы отдыха рязановки, приморье славянка, отдых в безверхово, отдых в зарубино, отдых в рязановке, отдых в п.ливадия, база отдыха у моря, приморье отдых у моря, летний отдых на море, летний отдых на море, отдых с детьми на море, отдых в андреевке, андреевка приморский край базы отдыха, база отдыха океан андреевка, отдых на витязе, отдых на острове русский, база отдыха русский остров, отдых в славянке, владивосток базы отдыха, находка базы отдыха, пляжи ливадии, отдых в приморье 2012