Расположение:
База отдыха "Рыжий кот" распложена в поселке Андреевка Хасанского района Приморского края.
Проживание:
Для проживания предлагаются 5 простых и 5 домиков с удобствами. Вместимость от 2-х до 4-х человек.
Домики без удобств. Полутороспальнаякровать, диван, чайник, комплект посуды, постельное белье. На веранде стол со стульями.
На территории общая кухня, туалеты, душ ,горячая вода.
Домики с услугами. Двухспальная кровать, диван, кухонный стол, плита , чайник, холодильник, посуда, постельное белье.
На веранде стол со стульями. В домике туалет, душ , горячая вода.
Стоимость проживания на 2017 год в прайсе.
Услуги:
благоустроенные туалеты, душ, горячая вода;
проживание с домашними животными по договренности с администрацией;
детская и спортивная площадки;
Питание:
Питание организуется самостоятельно. Есть отдельно стоящая общая кухня со всем необходимым.
По запросу у администратора можно заказать завтрак, обед и ужин.
Дополнительные услуги:
Организация экскурсий.
Как добраться:
Общественным транспортом: От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре с. Андреевка, далее на такси.
Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток
От 1-го причала г. Владивосток до п. Славянка можно добраться паромом. Время в пути от 1 часа до 2 ч.40 мин. Далее автобусом или на такси до Андреевки.
Расписание катеров и паромов
Личным автотранспортом: Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~150 км. будет поворот с трассы в сторону с. Андреевка. Проехать Андреевку до конца, далее будет поселок Рисовая Падь.