База отдыха до конца 2016 года не принимает больше гостей.
Расположена в живописном месте - 60 км трассы Шкотово - Партизанск, расстояние от Владивостока - 130 км, от Находки - 95 км. «Тепло и уют в глуши - лучший отдых для души». Уникальность базы заключается в том, что она расположена в распадке отрогов хребта Пржевальского и со всех сторон омывается водами чистейших серебряных ключей, что создает удивительный микроклимат, который благотворно влияет на тело и душу находящегося там человека.
Классность в «морских звездах»: 2
Сезонность: Круглогодичная
Специализация: Отдых в тайге.
Вместимость базы отдыха: 40
Расположение
Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 130
Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 870
Расстояние до дороги общего назначения, км: 500
Услуги
Варианты размещения: Всесезонный дом с услугами «на улице».
Предоставляемый сервис: Баня, Беседки, Место для шашлыков и барбекю с мангалом, Неохраняемая автостоянка.
Питание: Самостоятельно.
Проживание с животными: Запрещено
Беседки: есть, платные.
Отдых
Предлагаются пешеходные экскурсии: «Прогулки с охотником», в зимнее время года «Следы на снегу» и летом «По серебряным ключам» с рыбалкой. «По Серебряному ключу»; выездные: автопутешествия по интересным местам - пещеры, водопад, средневековое городище. К Вашим услугам баня, сауна, оздоровительный массаж с использованием глины и топленого масла.
Размещение
Проживание в 2-х, 3-х местных домиках.
Питание
Питание на базе самостоятельное.
Связь
Телефонная связь: МТС.
Стоимость
Стоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 600
Варианты проезда
Трасса Владивосток-Партизанск до Новой Москвы, поворот по указателю налево, и по лесу 500 метров. 60 км трассы Шкотово - Партизанск, расстояние от Владивостока - 130 км, от Находки - 95 км.