Музей боевой славы в Краскино. Было воскресенье, поэтому удалось поснимать только снаружи. Хасанский район.

Артем 5 марта 2012 г. 22:17 2 комментария

Музей боевой славы в Краскино. Было воскресенье, поэтому удалось поснимать только снаружи. Хасанский район. | Коса Назимова. Краскино.

Просмотров 5291

EXIF: Canon, Canon EOS 1000D, 1/100, f/5,6, 30 мм, ISO100, 10.09.2010 17:18

Оригинальный размер (3888x2592) 5,24 Мб

Некоторые права защищены

Комментарии

  • #

    Олег Славянка 24 января 2016 г. 15:14

    Ответить

    В Краскино есть не музей боевой славы, а Дои офицеров Российской армии бывшего Краскинского укрепрайона, сегодня он выполняет функции дома культуры и музея для Краскино и Посьета. В парке дома офицеров - знаменитые памятник пограничнику и братская могила Краскина и его соратников.

  • #

    Олег Славянка 24 января 2016 г. 15:12

    Ответить

    Это на самом деле Посьетский естественно-исторический музей. Музей народный, экспонаты собраны самими жителями в течение 30 лет. Здание - историческое здание первого почтамта в Хасанском районе, 1929 год. В музее преимущественно экспонаты эпохи русского освоения Южно -Уссурийского края, а также экспонаты бохайского времени (рядом посьетский грот и краскинское городище). Снаружи на площадке - Танк МС-1, пушка образца 44 года, якорь фрегата "Паллада" и жернова корейской, возможно, чжурчженьской, мельницы.