Лига Женьшень

Трясцина Светлана

4 сообщения

Под именем Лига ходьбы Женьшень выставлены фото только Трясциной Светланы Сергеевны (менеджера Лиги). Фото туристов за свои Лига никогда не выдает и выставлять не имеет права! Я готова изменить имя Лига ходьбы Женьшень на свое!!!

Берков Виталий

56 сообщений

Лига ходьбы Женьшень

Под именем Лига ходьбы Женьшень выставлены фото только Трясциной Светланы Сергеевны (менеджера Лиги). Фото туристов за свои Лига никогда не выдает и выставлять не имеет права! Я готова изменить имя Лига ходьбы Женьшень на свое!!!

Спасибо за ответ. Только смысл остаётся прежним, вы являетесь сотрудником организации, которая специализируется на путешествиях по Приморскому краю. то есть ваша область деятельности на прямую связанна с туризмом и естественно вы победите, так как у вас собран огромный фото-материал.

С другой стороны проверить каждого, имеет ли он отношение к туристическим организациям не реально. Поэтому наверно вы имеете полное право здесь участвовать. Но (повторюсь) победитель уже ясен.

22 сообщения

Виталий
Лига ходьбы Женьшень

Спасибо за ответ. Только смысл остаётся прежним, вы являетесь сотрудником организации, которая специализируется на путешествиях по Приморскому краю. то есть ваша область деятельности на прямую связанна с туризмом и естественно вы победите, так как у вас собран огромный фото-материал.

С другой стороны проверить каждого, имеет ли он отношение к туристическим организациям не реально. Поэтому наверно вы имеете полное право здесь участвовать. Но (повторюсь) победитель уже ясен.

Ну чтож, Виталий, ну шут с ним, с планшетом. Нам с вами остается
"2. Дополнительные номинации.

Победителя в дополнительных номинациях будет выбирать Комиссия от Организаторов. При определении победителя будут учитываться результаты онлайн-голосования как “рекомендательные” для Комиссии.

•За высокий профессионализм — 10 000 руб.
•За лучшую фотографию с морской тематикой — 10 000 руб.
•За лучшую фотографию с таежной тематикой — 10 000 руб.
"

мне лично вещевые призы вообще неинтересны. А вот сертификат на путевочку - заманчиво. Планируем летом на Витязь ехать и дальше, отдыхать у моря

PoweR

17 сообщений

Трясцина Светлана

Я лично думаю, что изменить имя стоит, ибо лига ходьбы известна именно как лига (много людей), а автор может быть только один. Кстати вопрос - у Вас на сайте есть информация, что лига обладает 10000 эксклюзивных фотографий и продаёте их, а авторы кто?

valera

10 сообщений

Трясцина Светлана

Поздравляю Лигу Трясциной с первой ТЫСЯЧЕЙ !
Шлите апельсины бочками!

Stalker

4 сообщения

А вы давно работаете в Лиге ходьбы Женьшень.

PoweR

17 сообщений

PoweR

Вопрос не по конкурсу, а личный. У меня в машине установлена рация, мне нужно ее настроить и легализовать, прошу помощи, ибо я в этом слегка дилетант. Рация - icom 110, установлена стационарно на боевом биге.

Это сообщение для Сталкера.

Трясцина Светлана

4 сообщения

Stalker

10 лет

Stalker

4 сообщения

PoweR
PoweR

Вопрос не по конкурсу, а личный. У меня в машине установлена рация, мне нужно ее настроить и легализовать, прошу помощи, ибо я в этом слегка дилетант. Рация - icom 110, установлена стационарно на боевом биге.

Если не радиолюбитель то не как. Диапазон двоичный 144-146 разрешенный для радиолюбителей.

Stalker

4 сообщения

Трясцина Светлана
Stalker

10 лет

Странно что я вас не помню, с лиго я езжу последних 3 года начиная с 2009.

PoweR

17 сообщений

Stalker
PoweR
PoweR

Если не радиолюбитель то не как. Диапазон двоичный 144-146 разрешенный для радиолюбителей.

Вот и хочу стать радиолюбителем и всё официально зарегистрировать.