ФотоКонкурс

29 сообщений

Напоминаем, срок окончания фотоконкурса "Прекрасное Приморье" - 21 апреля.
Прием фотографий будет окончен в 24 часа по московскому времени, то есть в 7.00 утра 22 апреля (на тот случай, если кто-то не успеет что-то загрузить).

Результаты Конкурса будут объявлены 25 апреля.

Уважаемые фотографы к Вам вопрос: хотели бы Вы встретиться в неформальной обстановке
и познакомиться? Например, на базе отдыха "Бархатная Сихотэ".

Конкурс заканчивается, но каждый год появляются новые и новые снимки, ведь фотография - процесс увлекательный. Администрация сайта намерена проводить Конкурсы и в дальнейшем.

Ждем Ваших предложений и пожеланий по новым фотоконкурсам.
И новых Вам удачных кадров !!!

Берков Виталий

56 сообщений

А почему уже нельзя фото добавлять на конкурс?! Вы же написали что заканчивается в 7.00 утра 22 апреля???

Japsea

5 сообщений

Shamora.info.News

Напоминаем, срок окончания фотоконкурса "Прекрасное Приморье" - 21 апреля.
Прием фотографий будет окончен в 24 часа по московскому времени, то есть в 7.00 утра 22 апреля (на тот случай, если кто-то не успеет что-то загрузить).

21 апреля, 06-16. Конкурс завершился? И что это за поток комментов? Может стОит поставить защиту/каптчу от спам-ботов?

Вадим

10 сообщений

у вас опять сбой. Фото не принимаются, хотя до окончания приема фотографий еще 4 часа.

29 сообщений

Конкурс будет продлен на сегодняшний день.

29 сообщений

И что это за поток комментов? Может стОит поставить защиту/каптчу от спам-ботов?[/quote]

Защита стоит. Периодический ее взлом - обычное Интернет-явление.

Берков Виталий

56 сообщений

Shamora.info.News

В общем, я в шоке. Специально на работе подменился, чтобы не в субботу работать, а в воскресенье. Так как информация заранее была о том, что конкурс заканчивается именно в воскр утром в 7 утра.

Берков Виталий

56 сообщений

Я считаю надо оставить ограничение по времени, как и было (7 утра 22 апреля). А просто принять к конкурсу все фото. которые поступили до этого времени .

Вадим

10 сообщений

ждал почти до 7 утра, писал на форум - так и не появилась возможность добавить уже залитые фото на конкурс. Сейчас 9:25, возможность добавить не появилась, хотя смотрю, у других участников конкурса, в частности, Виталия, новые альбомы появились. Как мне добавить на конкурс те фото, которые я хотел добавить и залил на сайт до 7 утра 22 апреля?

Вадим

10 сообщений

Shamora.info.News

это неплохо, но пока это продление не заработало. Если есть план добавить время - сообщите, плиз, официально. А лучше, дайте возможность добавить те фото, которые хотелось добавить на конкурс из залитых до 7 утра 22 апреля.

Вадим

10 сообщений

Вадим
Shamora.info.News

это неплохо, но пока это продление не заработало. Если есть план добавить время - сообщите, плиз, официально. А лучше, дайте возможность добавить те фото, которые хотелось добавить на конкурс из залитых до 7 утра 22 апреля.

и, пожалуйста, сообщите свое решение

29 сообщений

Фото на Конкурс принимаются сегодня до 24 часов.