Конкурс "Девушка на Шаморе Инфо"

37 сообщений

Уважаемые участники, напоминаем вам условия фотоконкурса.

Фотографии должны быть сняты в Приморском крае, на море — и это должно быть видно по самими фото.
Основной идеей всех фото, представленных на фотоконкурс, должна быть красота природы в гармонии с женской красотой.

Фото должны быть сняты непосредственно самим автором, принимающем участие в Конкурсе.
Технические требования: разрешение фотографии по большей стороне должно быть не менее 800 пикселей. Изображение должно быть ясным и четким.
Все фото должны быть подписаны.
Фото должны исключать очевидные «дубли» — т.е. сильно похожие друг на друга несколько фотографий, снятых в одно время, в одном и том же месте.

По размещенным фотографиям видно, что участники
стараются придерживаться оговоренных условий.
Очень желательно, чтобы в названии фотографии была указана местность,
где проводилась съемка.

37 сообщений

Название фотографии автор может указать в комментарии. Укажите - изменим.

1 сообщение

***Фото должны быть сняты непосредственно самим автором, принимающем участие в Конкурсе. *** ДАННЫЙ ПУНКТ КАСАЕТСЯ sacred.lady , ТО ОНА ФОТОГРАФ ТО ОНА МОДЕЛЬ, НЕ ЯСНО

***** Фото должны исключать очевидные «дубли» — т.е. сильно похожие друг на друга несколько фотографий, снятых в одно время, в одном и том же месте.**** А ЭТО КАСАЕТСЯ Natalia K

sacred.lady

1 сообщение

NATALI

***Фото должны быть сняты непосредственно самим автором, принимающем участие в Конкурсе. *** ДАННЫЙ ПУНКТ КАСАЕТСЯ sacred.lady , ТО ОНА ФОТОГРАФ ТО ОНА МОДЕЛЬ, НЕ ЯСНО

***** Фото должны исключать очевидные «дубли» — т.е. сильно похожие друг на друга несколько фотографий, снятых в одно время, в одном и том же месте.**** А ЭТО КАСАЕТСЯ Natalia K

Профиль sacred.lady был специально создан для конкурса молодым человеком, он фотограф, он же выкладывал фотографии, а модель, его же девушка, так же имеет пароль к данному профилю, и отписывается в комментариях.

37 сообщений

NATALI

Данное правило было введено, чтобы исключить выкладывание фотографий,
право обладания которыми пренадлежит третьим лицам.
Поскольку нет утверждения, что фотографии выложены без разрешения владельца, значит правило не нарушено.

NATALI

Фотографии различаются достаточно, чтобы удовлетворять условиям конкурса.

1 сообщение

Здраствуйте, Когда подведение итогов и где?

37 сообщений

Итоги конкурса размещены здесь:
http://shamora.info/news/2012/09/07/Итоги-конкурса-Девушка-на-Шаморе-Инфо/

Условия конкурса находятся по-прежнему здесь:
http://shamora.info/club/photo/contest/2/?#2

ExcPhoto

2 сообщения

Гдеа приз забрать?=)

lunamonika

2 сообщения

Здравствуйте! В связи с чем, Вы посчитали, что у меня два альбома и исключили из конкурса?
под lunamonika - я представила свои фотографии, Natalia K - моя подруга, так же учавствовала в данном конкурсе и я на её фотографиях в качестве модели... Зарегистрированы мы под разными именами, подтвердили регистрацию личными е-mail адресами, фотографию автора тоже разместили...

37 сообщений

ExcPhoto

Гдеа приз забрать?=)

ExcPhoto, о датах и месте получения призов информация будет размещена 21 сентября.

lunamonika

Здравствуйте! В связи с чем, Вы посчитали, что у меня два альбома и исключили из конкурса?
под lunamonika - я представила свои фотографии, Natalia K - моя подруга, так же учавствовала в данном конкурсе и я на её фотографиях в качестве модели... Зарегистрированы мы под разными именами, подтвердили регистрацию личными е-mail адресами, фотографию автора тоже разместили...

Оксана, ваш вопрос справедлив. Ответ на него ожидается в ближайшее время от организаторов конкурса.
Оба альбома были представлены с большим вниманием к правилам. Спасибо за участие!

Natalia K

1 сообщение

lunamonika

И правда... Два разных человека. Оксанка, так держать )

ExcPhoto

2 сообщения

Да отдайте 3ее место lunamonikе, у неё фото удачней чем у меня. Да и сертом вряд ли воспользуюсь=)
А она видно что любит путешествовать=)
Будет следующий конкурс подготовлюсь лучше=) В общем я за неё=)

lunamonika

2 сообщения

ExcPhoto

Да отдайте 3ее место lunamonikе, у неё фото удачней чем у меня. Да и сертом вряд ли воспользуюсь=)

Алексей! Спасибо Вам за Вашу галантность, её и не встретить нынче... очень приятно! Да, люблю путешествовать, но дело не в призе, а в хоть какой то победе. А Вам большое спасибо еще раз... и Удачи в следующем конкурсе!!!

37 сообщений

Уважаемые победители фотоконкурса "Девушка на Шаморе Инфо",
получить призы можно будет начиная с 22 октября (понедельник) в главном офисе
Шамора.инфо (Светланская, 147, ост. Авангард) в удобное для вас время с 09:00 до 20:00.

ExcPhoto

))) Красиво, ExcPhoto.

Оксана, ответ заданному вами вопросу будет опубликован 25 сентября.

37 сообщений

Уважаемые победители конкурса "Девушка на Шаморе Инфо", спасибо за активное участие в конкурсе. Приглашаем вас в офис компании, расположенный по адресу Светланская, 147, для вручения призов.

Предварительно необходимо отправить на адрес redaktor@shamora.info фамилию, имя и отчество победителя, которые могут быть подтверждены паспортом. В письме также желательно указать ник, под которым участвовали в конкурсе. Отправлять письмо следует с электронной почты, которая была указана вами при регистрации.

Наш офис работает в будние дни с 9 утра до 8 вечера, в субботу - с 10 утра до 4 часов дня.
Для получения приза нужно будет предъявить паспорт.

Оксана (lunamonika), ваш сертификат ждет вас, приходите, пожалуйста.

37 сообщений

Внимание конкурсантов Трясцина Светлана, Туся, sacred.lady, Данил Сигидин, NS и O.Valer`evna. Призы номиналом 5000 рублей будут выдаваться в виде Сертификатов на путевки на базы отдыха Сихотэ!