Церемония вручения Призов Конкурса "Прекрасное Приморье".

29 сообщений

Вопрос от организаторов Конкурса к его Победителям и Призерам.

Наступает период майских праздников, у всех участников Конкурса есть свои собственные самые различные планы на это время.

Вопрос к призерам Конкурса :

Готовы ли вы встретиться для вручения Призов в неформальной обстановке (ресторан «Пивоварня «Ханс» , например, 3.05 или 11.05 или даже 15.05. время 18 часов. Дата обсуждается участниками.
Или Вам удобнее получить Приз в офисе компании «Shamora.info».
Просьба призеров высказать свое мнение по данному вопросу.

В зависимости от Ваших пожеланий организаторами Конкурса будет принято решение о проведении церемонии вручении Призов (первый или второй вариант).

Ждем Ваших мнений.

6 сообщений

Хочу удалить свои фото, которые посылал на конкурс. Как это сделать.

Трясцина Светлана

4 сообщения

Shamora.info.News

Наступает период майских праздников, у всех участников Конкурса есть свои собственные самые различные планы на это время.

Готовы ли вы встретиться для вручения Призов в неформальной обстановке (ресторан «Пивоварня «Ханс» , например, 3.05 или 11.05 или даже 15.05. время 18 часов. Дата обсуждается участниками.

В зависимости от Ваших пожеланий организаторами Конкурса будет принято решение о проведении церемонии вручении Призов (первый или второй вариант).

Ждем Ваших мнений.

Мне удобнее получить Приз в офисе компании «Shamora.info». Да, и как удалить альбомы или фото???

29 сообщений

Игорь66

Хочу удалить свои фото, которые посылал на конкурс. Как это сделать.

В Альбомах есть режим "Редактировать".

Japsea

5 сообщений

Поздравляю победителей конкурса!
Мне тоже удобней получить приз в офисе.

6 сообщений

В режиме редактирования можно только что то подписать, а удалить нет.

29 сообщений

Игорь66

В режиме редактирования можно только что то подписать, а удалить нет.

Игорь, ваш вопрос будет рассмотрен.

29 сообщений

Светлане

Да, и как удалить альбомы или фото???[/quote

Светлана, считаю ваш вопрос об удалении Альбомов несколько некорректным.
Вы не только участник, но и призер Конкурса.
При удалении фото Вы автоматически потеряете свои позиции в рейтинге участников.
И таким образом, право на Приз.

Приз - это не только определенный символ, но и материальнеы расходы. Организаторы Конкурса, в свою очередь, несут ответственность перед компанией, которая предоставляет Призы.

Поэтому итоговые результаты Конкурса должны быть обязательно сохранены.И более того, они должны быть наглядны.

Вадим

10 сообщений

Добрый день!
Поздравляю всех победителей!
Мне удобнее получить приз в офисе, но если будет принято решение встретиться где-либо, я постараюсь перекроить свои планы и найти время для встречи.
Единственно, майские праздники, особенно те, которые ближе к середине месяца - прекрасное время для выезда из города, поэтому не хотелось бы относить такую встречу ближе к середине месяца.

Еще раз всех поздравляю!
С уважением,
Вадим

Берков Виталий

56 сообщений

Удобнее всего в офисе, спасибо! Хотя идея с вручением в неформальной обстановке тоже интересна.

valera

10 сообщений

В ближайшем обозримом будущем не смогу быть во Владивостоке, а потому попрошу доченьку зайти в офис...
Можно?

29 сообщений

valera

попрошу доченьку зайти в офис... Можно?

Конечно.

29 сообщений

Виталий

Удобнее всего в офисе, спасибо! Хотя идея с вручением в неформальной обстановке тоже интересна.

Судя по информации, пришедшей в ответ на вопрос на этот час, встретиться в неформальной обстановке мы сможем, пожалуй, после следующего Конкурса.

Берков Виталий

56 сообщений

Хорошо, тогда сообщите пожалуйста когда можно будет подойти и куда

Stalker

4 сообщения

Ну если победители конкурса за офис то другой альтернативы нет. Если не ошибаюсь офис на Авангарде в ДК Ленина.

29 сообщений

Stalker

Ну если победители конкурса за офис то другой альтернативы нет. Если не ошибаюсь офис на Авангарде в ДК Ленина.

Еще не вечер. Подождем.

29 сообщений

Офис компании "Shamora.info" находится по адресу:
г. Владивосток ул. Светланская 147
здание Краевого Центра народной культуры, 1-й этаж
остановка транспорта "Стадион "Авангард"

Призы можно будет получить с 03.05 по 11.05 в офисе с 10.00 до 18.00

Просьба всем победителям на личной странице в разделе "Обо мне" указать фамилию.

PoweR

17 сообщений

Shamora.info.News

Ждем Ваших мнений.

Пивка неплохо-бы попить но вообще не принципиально. На майских праздниках я уезжаю.

22 сообщения

Поздравляю всех!

Моих фоток было явно мало ну что ж, жаль.

У меня рука не поднялась выставить фотки которые мне самому не нравятся я их просто удаляю. После всех путешествий я сажусь и отбираю только те фото что мне нравятся....

З.Ы. а все таки когда каждый победитель сам придет в офмс за призом...это как-то нелогично. На месте Администрации я бы без всяких условий устроил именно церемонию с обязательным присутствием победителей! Не в пивнушке а например в хороший погожий денек перед зданием на Светланской 147, с транспарантами, шарами, подиумом победителей! Чаем из самовара и пряниками

2 сообщения

Я бы. наверное. тоже в офис пришла. На майские праздники уезжаю. (

29 сообщений

SkyEdwards

На майские праздники уезжаю. (

Сегодня вопрос еще в стадии обсуждения.
Мы ждем отлкиков.
Затра будет назначена дата и час, когда всем Призерам можно подойти в офис.
Тот, кто не сможет подойти в назначенное время, сможет получить Приз и в течение указанного промежутка времени.

29 сообщений

Rromik

Поздравляю всех! )

Вам побольше фотографировать, участвовать и побеждать

29 сообщений

Компания «Shamora.info» приглашает Призеров Конкурса для награждения.

Дата и время: 03 мая к 16.00 часам.

Призеры Конкурса, которые не смогут прибыть к назначенному времени, смогут получить Призы
04.05 и 05.05 вас ждут в офисе компании с 10 до 18 часов
06.05 и 07.05 - с 10:00 до 16:00 работает дежурный агент
08.05 и 09.05 – выходные дни
10.05 и 11.05 вас ждут в офисе компании с 10 до 18 часов

Офис компании расположен по адресу: ул Светланская, 147, 1-й этаж.
Остановка транспорта «Стадион «Авангард», здание КЦНК.
Обращаться к менеджеру Виктории

22 сообщения

Shamora.info.News
Rromik

Поздравляю всех! )

Вам побольше фотографировать, участвовать и побеждать

Спасибо, но конкурс на кол-во....это мне не нра

29 сообщений

Компания «Shamora.info» приглашает Призеров Конкурса для награждения.

Уважаемые Призеры Конкурса.
Будьте добры, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Ри

1 сообщение

Я бы тоже хотела удалить некоторые фото. Тем более, что они некорректно используются Шаморой-инфо, под ее именем. http://shamora.info/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%A2%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F/

29 сообщений

Контент сайта http://www.shamora.info материал создается сотрудниками портала, приобретен у авторов, сотрудничавщих или сотрудничающих с порталом на временной основе, прислан посетителями портала, и взят из открытых источников.

Все права на опубликованные аудио, видео, текстовые, графические материалы принадлежат их владельцам .

В случае, если Вы обнаружите материал, автором или обладателем авторских прав на который Вы являетесь, и не согласны с его публикацией на http://www.shamora.info, оставтье сообщение об этом на сайте или свяжитесь с нами по адресу redaktor@shamora.info