Куда исчез крест Фалазы?

Сириус

2 сообщения

Уважаемые туристы, может быть кто-то знает, куда делся тот самый крест с вершины Фалазы, где все считают своим долгом сфотографироваться? Сорвало ветром, сломали вандалы, унес кто-то себе на память или что-то еще? 20 октября мы поднялись на вершину и были очень неприятно удивлены его отсутствием...

Леонид Викторович

15 сообщений

Крест сломали вандалы. Два месяца назад был там. Уже установлен новый крест. На второй вершине тоже поставили крест, надолго ли неизвестно.

Ганзализ

11 сообщений

Вот ведь неймется людям. Кому крест помешал, что его сломали? Дешевой славы они этим хотят добиться? Или для чего? Я вот логики вообще не понимаю. Для меня это психически больные люди.

Путешественник

15 сообщений

Совершенно с вами согласен. Природа сотворила кучу чудес. Добрые люди ее облагораживают, а найдется все таки тот кто нагадит и очень сильно. Поэтому для подобной фотографии вам придется вернуться туда еще раз.

СашаЛена

17 сообщений

Ганзализ

Вот ведь неймется людям. Кому крест помешал, что его сломали? Дешевой славы они этим хотят добиться? Или для чего? Я вот логики вообще не понимаю. Для меня это психически больные люди.

Увы, таких людей много, хотя людьми их назвать сложно. Я видел достаточно много, таких вот вандалов и мест, которые после них остаются( Была бы моя воля, сам бы им ручки то повыдергивал.