Активный отдых во Владивостоке и пригороде: что предпочитаете?

Дарья Ч. (редактор)

75 сообщений

Дорогие пользователи портала ШАМОРА.ИНФО! Поделитесь, чем заняться в выходные в Приморье? К примеру, какие парки посещаете? Мастер-классы? Может, предпочитаете конные прогулки? Делитесь контактами.

Серега80

19 сообщений

Мы любим проводить время так, чтобы и я и жена и ребенок были довольны). Совмещаем рыбалку с купанием и загоранием на травке. Один из вариантов - это речка Стеклянуха. Мы туда периодически заглядываем. Но можно и другие места рассмотреть.

Путешественник

15 сообщений

Погода сейчас радует, поэтому мы ездим часто на речку. Занимаемся рыбалкой, играем в бамбинтон, волейбол. Смотря сколько соберется человек. А вот о конных прогулках - это идея. Может кто поделится информацией?

СашаЛена

17 сообщений

Я обожаю активный отдых. Самый любимый, это рафтинг и спелоотуризм. Для рафтинга выбираю р.Уссури, а для спелеотуризма выбираю пещеру Чандолаз.Кто как и я любит активный отдых и еще не посещал данные места, рекомендую! Останетесь очень довольным, красота окружающей природы, не оставит равнодушным ни одного туриста.

Денис-ка

17 сообщений

Я на аэродроме г. Арсеньева, частенько с парашютом прыгаю. Еще люблю конные прогулки, вдоль побережья Уссурийского залива, природа, там глаз радует - Тайга!!! Так же, не часто, но хожу с друзьями в горы. Короче, где-где, а у нас в крае, найти себе развлечение может каждый, было бы желание.

1 сообщение

Всем здравствуйте!
Мы с семьей очень любим активный отдых и всякого рода мастер-классы и путешествия. Но иногда, чтоб доехать до какой-нибудь точки, мы арендуем авто(делюсь ссылкой, где чаще всего берем авто в аренду - https://bookresteasy.com/car/), и отправляемся в путешествие. Так было и в этот раз. Мы посетили мастер-класс по лепке из глины и покатались на лошадях. Детям особенно понравились лошади и они просили нас приехать сюда еще раз.