«Бионт», комплекс отдыха

Хасанский район, бухта Северная

Комплекс отдыха «Бионт» предлагает к размещению гостей комплекса отдельные трехкомнатные коттеджи на берегу живописной бухты Северная. Интерьер каждого коттеджа комплекса отдыха «Бионт» включает в себя полноценную кухню, оборудованную всем необходимым, гостиную с удобным диваном и жидкокристаллическим TV, две спальни с широкой двуспальной кроватью и двумя односпальными, ванную с душевой, широкую крытую террасу на берегу моря.

Классность в «морских звездах»: 3

Сезонность: Круглогодичная

Специализация: Проведение корпоративов, Отдых на море.

Вместимость базы отдыха: 18

Расположение

Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 200

Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 810

Расстояние до дороги общего назначения, км: 5

Услуги

Варианты размещения: Всесезонный дом с услугами «в доме».

Предоставляемый сервис: Конференц-зал, Место для шашлыков и барбекю с мангалом, Охраняемая автостоянка.

Летние развлечения: катание за катером на «таблетке»/банане, рыбалка, экскурсии.

Питание: Самостоятельно.

Проживание с животными: Запрещено

Беседки: нет.

Расстояние от базы до пляжа, м: 8

Отдых

Комплекс отдыха «Бионт» предлагает к размещению гостей комплекса отдельные трехкомнатные коттеджи на берегу живописной бухты Северная.

Рядом с комплексом отдыха «Бионт» располагаются плантации марикультур, бухта Миноноска, оленник. Администрация комплекса отдыха «Бионт» организует экскурсии к плантации марикультур.

Рядом со Славянкой находятся острова Герасимова и Сидорова. Из других достопримечательностей Славянки и ее окрестностей необходимо отметить монументальный памятник Героям Хасана, исторический музей, маяк Бюссе на полуострове Брюса, кекур Колонна рядом с островом Антипенко и скальные останцы.

Расстояние до пляжа, м: 8

Протяженность пляжа, м: 500

Ширина пляжа, м: 8

Морское дно на пляже: песчано-галечное.

Берег на пляже: песчаный.

Водоросли в прибрежной зоне: мало

Спуск/стоянка плавсредств: Места спуска на воду, Места стоянки.

Лежаки: нет.

Наличие спасателя на пляже: есть.

Корпоративный отдых

Вместимость базы отдыха, человек: 18

Количество конференц-залов: 1

Вместимость конференц-залов, человек: 20

Размещение

В наличии для проживания 3 всесезонных коттеджа. Вместимость каждого от 4-6 человек.

Интерьер каждого коттеджа комплекса отдыха «Бионт» включает в себя полноценную кухню, оборудованную всем необходимым, гостиную с удобным диваном и жидкокристаллическим TV, две спальни с широкой двуспальной кроватью и двумя односпальными, ванную с душевой, широкую крытую террасу на берегу моря.

Питание

Питание организуется самостоятельно.

Связь

Телефонная связь: МТС, Мегафон, Билайн.

Варианты проезда

На общественном транспорте: рейсовый автобус № 526 (или 521 Владивосток - Зарубино, 528 Владивосток - Краскино) от автовокзала г. Владивосток до автовокзала Славянки (время в пути - 4 часа 30 минут). Далее на такси или маршрутном автобусе до остановки Рыбак.

Водный транспорт: от 1-го причала Владивостока до п. Славянка на "Комете". Время в пути 1 час. Далее на такси или маршрутном автобусе до остановки Рыбак.

На собственном автомобиле: двигаться из Владивостока по федеральной трассе, повернуть с трассы на село Раздольное, затем двигаться до Т-образного поворота и повернуть на нем налево (на мост) в сторону Хасанского района (есть синий дорожный указатель). По трассе Раздольное-Хасан двигаться до поселка Славянка (поворот налево, так же будет большой дорожный указатель). Общее время в пути: 2,5-3 часа.

Стоимость на 2016 год

Пик сезон (15 июля -10 сентября) 15000 руб. в сутки за коттедж.

01 июнь -15 июля 10000 руб. в сутки за коттедж.

Размещение с домашними животными не допускается.

Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00.

Похожие предложения


  • «Теплое море», гостиничный комплекс

    Гостиничный комплекс подходит как для летнего, так и для зимнего отдыха. Комфортабельные номера, 2 бассейна, тренажерный зал, сауна и хамам, бильярд, ресторан, детская комната, каток, детские и спортивные площадки.

  • «Аскора», база отдыха

    Семейный отель «Аскора» на море в поселке Славянка, бухта Северная - замечательное место, чтобы провести отпуск или выходные. Бухта закрытая, малолюдная, прогретая вода, песчаный берег, травы нет - уютный уголок для отдыха. Одно из немногих мест в южном Приморье, где не холодно во время тайфунов. Море в 10 метрах. Есть возможность купить свежие морепродукты, освоить дайвинг. Магазин в 10 минутах ходьбы.

  • Коттеджи на Лесной (Рисовая падь, Андреевка)

    Коттеджи на Лесной расположены в п.Рисовая падь, рядом с одноименной бухтой Хасанского района. Коттеджи на Лесной привлекают отдыхающих песчаными пляжами, чистым и теплым морем, тишиной и высоким уровнем сервиса.

Контактная информация

пгт Славянка, пос. Рыбак

Просмотров 5983

Показать карту

Предложения

  • Мыс Бриннера

    Мыс Бринера (44 21'N 135 50'E) - южный входной мыс бухты Рудная - является северной оконечностью высокого полуострова соединенного с материком низким перешейком . На полуострове имеются две скалы: северная высотой 77 м и южная - 54 м. Берег к S от мыса на протяжении 2,5 кбт представляет собой отвесные обрывы:.

  • Отдых в Славянке

    Славянка – районный центр Хасанского района Приморского края. Один из центров отдыха на море в Приморском крае. Известна своими песчаными пляжами, теплым морем и уникальной природой. В Славянке расположено много баз отдыха и объектов туриндустрии.

  • Полуостров Гамова

    Полуостров Гамова - один из удивительных уголков Приморской земли, который щедро наделен и ландшафтами необыкновенной красоты, и необычной природой. Ни одна из бухт полуострова не похожа на другую. Полуостров Гамова расположен на юге Приморья. Поселок Витязь, единственный на полуострове, известен как отличное место отдыха, рыбалки и дайвинга.

  • Остров Герасимова

    Остров Герасимова расположен при входе в Славянский залив на расстоянии 8,5 километров к северу от поселка Славянка или 41 километр к юго-западу от Владивостока. Необитаемый островок вытянут с севера на юг на 1440 метров, в ширину - 300 метров.

Последние просмотренные

  • «Уссурийск», гостиница

    Гостиница «Уссурийск» находится в центре города Уссурийска, в непосредственной близости от главных административных, культурных и торговых учреждений города. Гостиница находится в в 10 минутах езды на автомобиле от ж/д вокзала; 5 минутах – от автовокзала; в 60 -75 минут – от аэропорта.