Сезонность: Летняя
Специализация: Отдых в тайге, Проведение корпоративов.
Услуги
Варианты размещения: Летний дом с услугами «на улице», Установленная палатка.
Питание: Самостоятельно, Столовая.
Корпоративный отдых
Перечень спортивных площадок: футбольное поле.
Экологическая турбаза «Дар Солнца» (бывш. «Воробей») расположена в селе Анисимовка – признанном центре отдыха в тайге.
Размещение
К размещению туристов предлагается 6-ти местный осенний домик. В летнее время предоставляются места в палатках. Категорически запрещается распитие спиртных напитков на территории базы. Нарушение этого правила карается штрафом в 1000 рублей и выдворением из базы.
Услуги
К услугам туристов:
- мастер-классы по резьбе из дерева;
- музыкально-поэтические вечера у костра;
- спортивная площадка (мини-футбол);
- сбор трав, ягод, грибов;
- доставка на автомобиле (ГАЗ-66 с тентом вместимостью 25 чел.) до подножия Пидана, Фалазы, Воробей до пос. Тигровый, в зимнее время – доставка до горнолыжек «Снежная», «Грибановка» , «Сихотэ»
- туристические маршруты к подножью гор Воробей, Пидан, Фалаза.
- проведение корпоративных мероприятий.
Стоимость
- суточная стоимость койко-места в домике − 300 руб.; бесплатное проживание детей до 7 лет;
- суточная стоимость места в палатке − 150 рублей;
- поход к подножью Пидана , Фалазы, Воробей – от 1000 до 1500 руб/чел.;
- стоимость питания – по договоренности.
Похожие предложения
«Пасека», база отдыха
База отдыха «Пасека» находится в селе Анисимовка, Шкотовского района у подножья горы Фалаза (Литовка). В 3 км от базы отдыха «Пасека» находится популярная горнолыжная база «Грибановка», а в 11 км – центр активного отдыха«Пидан».
«Высокая», база отдыха
База отдыха «Высокая» находится в 7 км от села Анисимовка, у подножья г. Фалаза, в окружении заповедной уссурийской тайги. Необычный рельеф, чистый горный воздух и прекрасные виды создают идеальные условия для отдыха на базе отдыха «Высокая».