Приморские джип-туры - это настоящие экстремальные и очень необычные приключения на «заряженных» внедорожниках, подготовленных к преодолению тяжелого бездорожья.
Движение по настоящим болотам, лесовозным колеям, поваленным деревьям, лесным просекам, крутым горкам, холмам, спускам и подъемам, не говоря уже про огромные и глубокие лужи, броды, ручьи, распутицу и просто отсутствие всяких дорог - никого не оставят равнодушным - удовольствие получат все!
Собирается группа подготовленных внедорожников, берут на борт желающих получить новые ощущения и стартуют по НЕ совсем хорошим дорогам.
В процессе поездки адекватным участникам дают порулить внедорожником в условиях бездорожья, позволяют «засадить» машину, а потом героически ее вызволить.
График туров: 14, 22 ноября; 05 декабря 2015 года.
ПРОГРАММА ТУРА:
7:00 – сбор участников.
7:30 – выезд из Владивостока.
7:30 – 10:00 – дорога в Шкотовский район, с. Стеклянуха.
10:00 – съезд колонны с дороги, выезд к реке.
Маршрут включает в себя движение по лесной дороге, каменистому руслу реки, грязевым ямам и каменным валунам. У вас есть возможность опробовать свои силы в преодолении препятствий, а также научиться вызволять машину из западни. Узнать о технике управления машиной в различных условиях бездорожья (решение о передаче руля участнику, участок трассы и время принимает и определяет водитель; участнику необходимо строго выполнять все указания инструктора и соблюдать технику безопасности).
14:00 – остановка на обед-пикник из собственных запасов.
15:00 – продолжение движения по маршруту.
17:00 – остановка у водопада Горбатый (10 м).
19:00 – выезд на трассу в районе села Новая Москва. Кольцевой маршрут по Шкотовскому плато завершен. Далее – асфальт, движение домой!
22:00 – прибытие во Владивосток.
Стоимость тура: 3 380 руб. с человека.
В стоимость тура входит: машина с водителем, страховка от несчастного случая.
Особенности маршрута:
Время по маршруту может меняться в зависимости от погодных условий, состояния дороги и происшествий по маршруту (долгое преодоление сложных препятствий, непредвиденные поломки машины).
Форма одежды и обуви удобная (которую вы не боитесь испачкать и намочить). Лучше 2 комплекта одежды! Если есть - высокие, даже болотные сапоги.