Владивосток– столица Приморья – современный, динамично развивающийся мегаполис с развитой туристической инфраструктурой. Сегодня горожане и гости столицы имеют возможность прекрасно отдохнуть, практически, не покидая пределов города.
К услугам отдыхающих многочисленные базы и дома отдыха Владивостока, гостиницы Владивостока, клубы по интересам и центры отдыха , музеи, выставки, киноконцертные залы, стадионы и т.д.
Отдых во Владивостоке –это прекрасные пляжи в живописных бухтах Амурского залива, где каждый может получить заряд бодрости, загореть и набраться сил за выходные дни.
Владивосток – это восточные ворота России, место проведения международных саммитов, тренингов, выставок и встреч деловых партнеров. Город располагает хорошей инфраструктурой для проведения корпоративного отдыха во Владивостоке.
К услугам владивостокцев и гостей столицы прекрасно технически оборудованные конференц-залы, развлекательные и бизнес-центры, первоклассные гостиницы Владивостока, банкетные залы и рестораны с изысканной кухней, фитнес-центры и т.д.
Многие базы отдыха Владивостока специализируются на проведении корпоративных мероприятий и предлагают полный набор услуг, среди которых:
аренда беседок ,
аренда катеров ,
аренда автотранспорта .
Бухта Шамора — едва ли не самое популярное место летнего отдыха на море жителей и гостей Владивостока. На побережье бухты расположено множество баз отдыха и пансионатов. Обширный пляж бухты отгорожен от автодороги, оборудован беседками, шезлонгами и скамейками. В разгар летнего сезона на пляже работают многочисленные водные аттракционы, кафе, развлекательные комплексы, дискотеки шашлычные, диско-бары пункты проката спортивного и пляжного инвентаря, катеров лодок и водных мотоциклов.
Желающие могут совершить полет на мотодельтаплане с близ расположенного аэродрома или совершить воздушную экскурсию над бухтой на небольшом самолете. На аэродроме периодически устраиваются мотогонки. Не забыты на Шаморе и любители картинга и пейнтбола. А байкеры Приморья ежегодно устраивают в Шаморе свой слет. Приезжают на Шамору и эстрадные знаменитости, устраивая концерты под открытым небом. Вода в бухте чуть холоднее, чем в Амурском заливе, зато сюда никогда не заплывают ядовитые медузы-крестовики.
На нашем сайте приведена самая полная и оперативная информация по местам отдыха во Владивостоке, сопровождаемая перечнем оказываемых услуг, фотографиями, справочными материалами, картами проезда и прайс-листами. Пользуясь нашей информацией, вы всегда можете выбрать место отдыха во Владивостоке, максимально соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям.
Видеоролики об отдыхе во Владивостоке:
Видео с канала Nina HappyRich «Чудесная прогулка на катере из Владивостока! ◆ Wonderful boat trip from Vladivostok!»
Видео с канала Nina HappyRich «ЛОТОСЫ и МОСТ ☀ Владивосток 2014»