Отель «Хёнде» расположен в в культурном и деловом центре Владивостока, в непосредственной близости от городских достопримечательностей— мест отдыха, музеев, торговых центров. Единственный отель на Дальнем Востоке с официальным статусом пяти звёзд.
Услуги
Гостиничный комплекс «Хёнде» располагает всем необходимым для комфортного пребывания гостей.
Проживание : Номерной фонд отеля включает 155 комфортных номеров, находящихся под круглосуточным обслуживанием. Предусмотрены номера для некурящих.
- стандартные одноместные и двухместные номера, оборудованные:
- ванной комнатой с феном и туалетными принадлежностями;
- централизованной системой кондиционирования;
- спутниковым ТВ;
- междугородним телефоном;
- холодильником и минибаром;
- предоставляются халат и тапочки.
- 2-х комнатный номер «Джуниор Люкс» с видом на центр города и Амурский залив, состоящий из прихожей, гостиной, спальни, туалета и оборудованный:
- ванной комнатой с феном и туалетными принадлежностями;
- централизованной системой кондиционирования;
- спутниковым ТВ, DVD;
- междугородним телефоном;
- холодильником и минибаром;
- предоставляются халат и тапочки.
- двухкомнатный номер «Superior Suite» на 12-ом этаже состоящий из прихожей, гостиной, спальни, туалетной и ванной комнат. Номер с видом на центр города и Амурский залив.
- номер «президентский люкс» с панорамным видом на бухту Золотой рог. Номер состоит из: гостиной, спальни, рабочего кабинета, двух ванных комнат, джакузи.
Питание:
- в кафе «Рандеву» на 120 посадочных мест. Часы работы: с 07:00 до 22:00;
- в ресторане «Пасифик» на 80 посадочных мест, предлагающем изысканные вина, приятную живую музыку и изысканные блюда европейской кухни. В ресторане имеется отдельная VIP-комната (на 15 мест) для проведения деловых ужинов и приватных вечеров. Часы работы: с18:00 до 02:00.;
- в ресторане «Хэкымганг», предлагающем изысканные блюда корейской кухни. Ресторан выдержан в корейском национальном стиле. Помимо зала на 60 мест, имеются отдельные комнаты на 4÷20 человек для приватных ужинов и обедов. Часы работы: с 12:00 до 22:00.
Стоимость
- Стоимость стандартного одноместного номера -6000 рублей/сутки, двухместного — 7000 рублей/сутки;
- Стоимость номера «Джуниор Люкс» -12 000 рублей/сутки;
- стоимость номера «Superior Suite» - 15 000 рублей/сутки;
- стоимость «президентского люкса»- 60 000 рублей/сутки.
Прайс-лист (doc, 34 Кб)
Инфраструктура
- бизнес-центр с Интернетом, ксероксом, факсом, компьютерами;
- химчистка и прачечная;
- парикмахерская и маникюрный салон;
- персональные сейфы;
- сувенирный и ювелирный киоски;
- видеопрокат;
- цветочный киоск;
- пункт экспресс-доставки DHL;
- круглосуточный консьерж-сервис;
- продажа авиабилетов;
- сервисный центр мобильной связи;
- обмен валюты, банкоматы;
- принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, AMEX, Diners Club, GSB.