Охотничья база «Таёжная Заимка» расположена в самом сердце уссурийской тайги. Охотничья база «Таёжная Заимка»− настоящая находка для настоящих охотников и рыболовов.
Сезонность: Круглогодичная
Специализация: Отдых в тайге.
Услуги
Варианты размещения: Всесезонный дом с услугами «на улице».
Питание: Самостоятельно.
Размещение
Охотбаза «Таёжная Заимка», «Владивостокского клуба любителей охоты», расположена в тайге в долине реки «Уссури», в селе Верхняя Бреевка, Чугуевского района Приморского края, в 60 км от села Чугуевка.
Питание
Самостоятельное (на территории расположена общая кухня), также можно заказывать комплексное питание в столовой.
Связь
Телефонная связь: Билайн, Стационарная телефонная связь.
Варианты проезда
Как добраться:
Общественным транспортом
Из Владивостока автобусом №529 до с.Чугуевка, затем такси до базы.
Личным автотранспортом
Из Владивостока по трассе «Владивосток – Арсеньев» до поворота на с.Чугуевка, после Чугуевки поворот на с.Верхняя Бревка (этот путь длиннее, но дороги легкопроходимые).
Еще один вариант проезда - из Владивостока по трассе «Владивосток – Хабаровск» до п.Угловое (40 км). Далее поворот направо на г.Артем, г. Партизанск (указатель). Дальше по главной дороге в сторону г.Партизанска, в пос. Углекаменск, далее поворот налево на с.Молчановку. Далее (после с.Молчановка и с.Слинкино) направо через с.Медвежий кут до с.Верхняя Бреевка (путь короче, но труднопроходимая дорога после с.Слинкино).
Дополнительно оплачивается:
Дополнительные услуги:
Баня - 800 руб/не более 4 часов.
Организуется речная рыбалка (хариус, ленок, таймень) и охота.
Егерское обслуживание (1000 руб/день) по договоренности.
Расположение:
Охотбаза «Таёжная Заимка», «Владивостокского клуба любителей охоты», расположена в тайге в долине реки «Уссури», в селе Верхняя Бреевка, Чугуевского района Приморского края, в 60 км от села Чугуевка.
Проживание:
На территории базы расположено четыре отдельных домика (2х-5ти местные). Всего на 35 человек. Дома с электро и печным отоплением.
Стоимость проживания на 2016 год:
Медвежья берлога 400 руб/сут/человек.
Заимка охотника 2000 руб/сут/номер.
Барсучья нора 500 руб/сут/номер.
Дом охотника 600 руб/сут/человек.
Волчье логово 800 руб/сут/человек.
Услуги:
В стоимость проживания входит: постельное белье, постельные принадлежности, посуда.
Размещение животных на территории базы только при предварительном согласовании с администрацией.
Похожие предложения
Охотничья заимка
Охотничья заимка расположена в самом сердце уссурийской тайги на берегу реки Обильная - главном притоке реки Арму.