Сезонность: Летняя
Специализация: Отдых на море.
Расположение
Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 227
Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 852
Услуги
Варианты размещения: Всесезонный дом с услугами «в доме», Всесезонный дом с услугами «на улице».
Предоставляемый сервис: Бассейн с пресной водой.
Питание: Столовая.
Отдых
На базе имеется детская игровая площадка (песочница, горка, качельки). Бассейн с пресной водой, волейбольная площадка, места для пикника у реки, гамаки у реки. Стоянка для автомобилей.
Расстояние до пляжа, м: 50
Питание
Питание на базе 3-х разовое, входит в стоимость проживания, имеется большая столовая в деревенском стиле, стены отделаны деревом, а потолок камышом.
Связь
Телефонная связь: Ростелеком(Акос), МТС, Билайн, Мегафон.
Варианты проезда
Общественным транспортом:
Из Владивостока паромом от 1-го причала до Славянки, время в пути 3 часа. Далее на такси до с. Витязь. Общее время в пути около 5 часов.
Автобусом № 521 от автовокзала г. Владивосток до Андреевки, далее на такси до Витязя. Время в пути — около 5 часов.
Личным автотранспортом: из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~150 км. будет поворот с трассы в сторону с. Андреевка. Проехать через Андреевку и далее по указателям ехать в с.Витязь. Участок дороги Андреевка-Витязь имеет проблемные участки, рекомендуется ехать на полноприводной машине.
Из Уссурийска по трассе Уссурийск–Владивосток до поворота на п. Раздольное. В п. Раздольное поворот направо на мост на п. Краскино, пгт. Славянку (указатель). Далее также, как из Владивостока.
В стоимость включено:
3-х разовое комплексное питание.
Расположение:
База отдыха «Хуторок» находится в 50-ти метрах от берега моря. С территории открывается вид на бухту Витязь.
Проживание:
На территории базы расположены 7 номеров расчитаные от 2-х до 4 человек. В каждом номере (кровать 2-х спальная, кровать односпальная, стол, стулья, холодильник, чайник, телевизор-30 каналов, конвектор, полка и крючки для одежды, зеркало, ковровые дорожки. У каждого номера свой дворик с индивидуальным освещением, стол, лавки. Туалеты и души находятся на растоянии от 20-ти до 40-ка метров от этих номеров. Отделка 3-х номеров вагонка, 3-х номеров МДФ (не пластик), 1 номер оцелендрованное бревно.
Дом рассчитаный на 6 человек. Крытая веранда и 3 спальни,одна из них проходная. В доме (3 2-х спальных кровати, стол,стулья ,конвектор,холодильник,чайник,телевизор 30 каналов,полки,зеркало). Отделка дома вагонка, сан узел в 30 метрах от дома. У дома свой дворик индивидуальным освещение, стол, лавки.
Дом расчитаный на 4-6-человек. В доме 2-е спальни, в каждой 2-х спальная кровать телевизор,камод,ковровая дорожка. Общая комната(стол, стулья, раковина, полка), вторая общая комната: полка под обувь,конвектор(душевая кабина,туалет).
Дом расчитаный на 15-24 человек. Дом в 2 этажа (кровати односпальные и односпальные-двухъярусные), душевая кабина, туалет, стелаж под обувь, полки для одежды, кондиционер, холодильник. Отделка вагонка. К дому прикрепляется большая беседка у реки.
Постельное белье и постельные принадлежности предоставляются.