Отдых на Попова в июле всего за 600 р. в сутки!

  • Скидка
  • Партнер

Семейный пансионат «Морской» приглашает вас на беззаботный отдых на острове Попова. Давно известный многим пансионат «Морской» в этом году вдохнул в себя новую жизнь.

Во-первых, на территории пансионата построен новый санузел с горячими душами (на солнечных коллекторах), удобными умывальниками и комфортными туалетами.

Во-вторых, для детей в этом году предлагается детская площадка, три больших гамака, несколько качелей, песочница, горки, баскетбольное кольцо. А также - детская комната, которая хорошо выручает в плохую погоду, она оснащена игрушками, книжками, телевизором.

У пансионата своя столовая с замечательными поваром и более чем лояльными ценами.

У берега понтонный причал – могут подходить небольшие катера. А также есть свой катер с оборудованием и сертификатами для дайвинга и для рыбалки. Имеется прокат катамаранов.

На территории пансионата есть баня, где можно попариться и попить чай на веранде с видом на море.

Почему вам следует выбрать для отдыха семейный пансионат Морской на Попова?


Цена


Июль - 600, август - 700 рублей в сутки с человека, дети до 12 лет - 50% от стоимости, дети до 6 лет - бесплатно.

Уединение


Вдали от толпы, возле моря. В бухте Алексеева на Попова всего 2 базы отдыха и никаких палаток. Тишина и покой!

Очень уютная территория


Гамаки, качели, мангалы, столы, лавочки, ёлочки, дубки.

Клиенториентированность


Персонал пансионата действительно рад своим гостям и отзывчив к их пожеланиям!

Распространение путевок


г. Владивосток, ул. Светланская, 147
+7 (423) 2-205-128, 2-227-228
e-mail: agent@shamora.info

Просмотров 3750