База отдыха «Ай Си» расположена в одном из самых популярных мест летнего отдыха в Приморье – в живописной бухте Троицы. К размещению отдыхающих предлагаются 2-х, 3-х местные номера и номера «люкс» в гостинице базы отдыха «Ай Си».
Отдых
База отдыха «Ай Си» расположена всего в 50 метрах от моря и предлагает полный комплекс услуг для обеспечения качественного пляжного отдыха в Приморском крае.
В непосредственной близости от базы отдыха «Ай Си» находятся настоящие жемчужины Приморского края: Дальневосточный Морской заповедник, заповедник «Кедровая падь», заказник «Леопардовый» и природный парк по охране водоплавающих птиц. Здесь около двадцати памятников природы Приморья, которые непременно стоит посетить и увидеть своими глазами.
Инфраструктура
волейбольная площадка;
кинотеатр;
бар, продуктовый минимаркет;
аптека.
Дополнительные услуги:
круизы в Морской Заповедник и другим «жемчужинам Приморья».
На базе отдыха «Феникс» созданы все условия для полноценного отдыха в Приморье. Буквально в нескольких шагах от базы находится и открытое море, и пресноводное озеро. К услугам отдыхающих здоровая экология, отличные условия для активного отдыха, озеро и речка, богатые рыбой, яркое солнце и горячий чистый песок.