«Бухта Спокойная», база отдыха

Классность в «морских звездах»: 4

Сезонность: Летняя

Специализация: Отдых на море.

Вместимость базы отдыха: 50

Расположение

Расстояние от Владивостока по автодороге, км: 220

Расстояние от Хабаровска по автодороге, км: 850

Расстояние до дороги общего назначения, км: 11

Услуги

Варианты размещения: Всесезонный дом с услугами «в доме», Гостиничный номер с услугами «на этаже», Летний дом с услугами «на улице», Номер в корпусе с услугами «на этаже».

Предоставляемый сервис: Баня, Бассейн с пресной водой, Охраняемая автостоянка.

Летние развлечения: водные горки, дискотека, катание за катером на «таблетке»/банане.

Питание: Кафе, Столовая.

Услуги проката, летний сезон: велосипеды.

Проживание с животными: Запрещено

Беседки: бесплатные, есть.

Расстояние от базы до пляжа, м: 30

Отдых на море

Расстояние до пляжа, м: 30

Протяженность пляжа, м: 800

Ширина пляжа, м: 400

Морское дно на пляже: песчаное.

Берег на пляже: песчаный.

Водоросли в прибрежной зоне: мало

Лежаки: бесплатные, есть.

Связь

Телефонная связь: МТС.

Стоимость

Стоимость на 1 чел. в сутки, мин.: 800

Стоимость на 1 чел. в сутки, макс.: 6600

Находка , бухта Спокойная
Активный отдых, Проживание, Питание, Бар, Экскурсии, Баня
Cезон:лето

Расположение


База отдыха «Бухта Спокойная» находится на побережье одноименной бухты в Японском море к востоку от бухты Шепалова, в 30 километрах от Находки.

Отдых


Бухта Спокойная полностью оправдывает свое название – она с трех сторон защищена от ветра и здесь практически отсутствуют волны. Очень удобна для дайвинга в Приморье, катания на катамаранах и просто купания. Очень добычлива в этих местах рыбалка в Приморье, причем, рыбачить можно как с берега, так и с лодки или катамарана.

Приятны на базе отдыха вечерние прогулки, а окружающие сопки самой природой Приморского края созданы для занятий спортом. Здесь можно заниматься скалолазанием, бегом, совершать поездки на горном велосипеде.

Достопримечательности


Основной природной достопримечательностью бухты Спокойной является скала «Черный палец», он же « Замок пирата».
Здесь протекает ручей с хорошей пресной водой, отсутствует проблема дров, а на берегу можно найти обломки дымчатого кварца. Одним словом, бухта Спокойная- прекрасное место для туризма в Приморье.

Услуги


База делится на береговую и лесную части.
Проживание :
На морском побережье расположены:

  • шесть двухместных номеров повышенной комфортности в 2-х местных домиках. Номер оборудован: 2-х спальной кроватью, небольшой кухней, холодильником, туалетом, душем с горячей водой, верандой. Стоимость одного места в сутки в двухместном домике –1750 рублей, за каждого дополнительного проживающего взимается 600 рублей с предоставлением раскладной кровати;
  • десять двухкомнатных домиков на 4 места. В домике две раздельные комнаты, в каждой из которых 2 односпальные кровати. Общий (на две комнаты) туалет и горячий душ. Стоимость одного места в сутки–1400 рублей, дополнительное размещение не предусмотрено;
  • двадцать пять двухместных деревянных домиков с большой верандой, туалетом, умывальником. Стоимость одного места в сутки–1250 рублей, за каждого дополнительного проживающего взимается 600 рублей с предоставлением раскладной кровати;
  • рядом с домиками расположен летний душ.

В лесной части базы отдыха расположены:
  • одноэтажный кирпичный главный корпус с 4-мя двухместными номерами. На этаже находятся общие душевая с горячей водой, туалет и столовая. Стоимость одного места в сутки в корпусе –800 рублей; стоимость одного места в сутки в двухместном номере с умывальником и туалетом– 1000 руб, за каждого дополнительного проживающего взимается 600 рублей с предоставлением раскладной кровати.
  • два деревянных домика без удобств, с двумя двухместными комнатами с отдельными входами. Стоимость одного места в сутки– 900 рублей, за каждого дополнительного проживающего взимается 600 рублей с предоставлением раскладной кровати.
  • два деревянных домика с туалетом, с двумя двухместными комнатами с отдельными входами. Стоимость одного места в сутки– 1200 рублей, за каждого дополнительного проживающего взимается 600 рублей с предоставлением раскладной кровати.
  • деревянный домик с туалетом и душевой кабиной, с двумя двухместными комнатами с отдельными входами. Стоимость одного места в сутки– 1400 рублей, за каждого дополнительного проживающего взимается 600 рублей с предоставлением раскладной кровати.
  • шесть деревянных двухместных домиков с туалетом и умывальником.
    Стоимость одного места в сутки– 1250 рублей, за каждого дополнительного проживающего взимается 600 рублей с предоставлением раскладной кровати.
  • гостевой дом на два номера. Каждый номер состоит из: трех двухместных комнат, гостиной, туалетом, душевой кабиной с горячей водой, кухней, телевизором, холодильником, балконом.
    Стоимость одного номера в сутки – 13200 рублей.

В стоимость проживания включено постельное белье, электроэнергия, вода и уборка. Питание не включено.

Питание: проживающих обеспечивается работой столовой и двух кафе, расположенных в главном корпусе и на берегу.

Инфраструктура:

  • столовая на 25 мест, бар, 2 кафе;
  • сауна, баня с бассейном;
  • три продуктовых павильона (в летнее время);
  • спортивная площадка;
  • охраняемая автостоянка;
  • дискотека;
  • прокат спортинвентаря.
  • детский городок;

Дополнительные услуги:
Организация морских прогулок с рыбалкой; катание на банане.

Контактная информация


Адрес: г. Находка, ул. Постышева, 27б.
Телефон: (4236) 64-39-66, факс: (4236) 64-42-19.
Отдел реализации путёвок: info@tazgou.ru
Интернет сайт: http://www.tazgou.ru


Варианты проезда:


Из Находки по шоссе через посёлок Врангель до Первостроителей. Далее просёлочной дорогой в сторону побережья. Поворот на бухту Спокойную отмечен указателем.
{1

Стоимость


Документ (doc, 36 Кб)

Свяжитесь с нами чтобы получить доступ к редактированию информации.

Просмотров 1651

Комментарии

  • #

    Светлана Влаивосток 31 августа 2009 г. 11:15

    Ответить

    Дорога - брр!!! Но база - супер!! Красота, чисто! Хорошо, что в домиках есть вода, чистая постель, уютно. И с погодой нам повезло! На следующий год - только в Спокойную.

  • #

    Александра Россия, Находка 15 июля 2009 г. 22:59

    Ответить

    Ого!!! Надежда рвёт и мечет!!!! )))
    Ну как же можно с таким настроем ехать отдыхать????
    И в интернете на сайте бо всё подробно написано. Не было же сказано, что там домики из свежего сруба или элитные коттеджи..
    Про условия проживания в "Родео".. там все услуги на улице, а о душевой кабине и речи нет!!!! Да и нигде поблизости комфортнее проживания чем на "Спокойной" не найти!!! Мы с семьей (между прочим с маленьким ребенком) уже третий сезон там отдыхаем и всем довольны!!! Не 5* отель, но и цена соответствующая!!! А если бы свет на ночь не отключали, то и стоимость повысилась бы в разы!!!
    А если бы, как вы выразились, "китайцы бетон не месили", то некоторым и не посчастливилось побывать с таком чудесном месте.
    А кого не устраивает глубокое море с кристально чистой водой и белоснежный песок - прошу пожаловать в Волчанец возле федеральной трассы!! Вот уж где накупаетесь в волю и неглубоко - метров 500 по колено!! ))))))
    И вообще, ребята - ищите во всём позитифф!!!!
    До встречи на Спокойной!!!!

  • #

    Владимир Владивосток 17 июня 2009 г. 13:48

    Ответить

    А я не согласен с комментариями, отдыхал на базе два сезона подряд и в это лето тоже туда собираюсь. Замечательная природа, чистейшая вода, неплохие домики. А насчет питания, то я считаю, если едите отдыхать, то надо брать с собой достаточно средств. На остальных базах не лучше. Возможно кому-то просто не повезло с погодой. Что касается связи, то на отдыхе надо вообще отключать телефоны.

  • #

    Надежда Хабаровск 17 сентября 2008 г. 19:06

    Ответить

    Абсолютно согласна с комментариями, жаль, что раньше их не было. Отдыхали в августе, заказывали базу за пол года, долго выбирали и были счастливы когда увидели в Интернете сайт. И лишь когда приехали, то поняли как попали.
    Привезли нас на базу в солнечный день и провели к домикам (полулюксы на берегу). Дом (китайский контейнер железный) стоял во втором ряду с видом на предыдущий (что не сильно обрадовало). Когда мы зашли, то сильный запах нас сразил. Из туалета шел запах от постоянно текущей душевой кабины и самого туалета (нарастающий из-за закрытости помещения), а в комнате несло китайскими стройматериалами. Я расстроилась, но других домов не было. К вечеру нас переселили в соседний дом, но и там было лишь слегка лучше. Лишь на следующий день нас переселили в дом без душа, но хоть в самой комнате можно было находиться. Магазинов нет, в столовой надо заказывать заранее по бешенным ценам. Вся территория похожа на стройплощадку - китайцы месят бетон, развевая по ветру цемент. Берег просто не преднозначен для спокойного купания, пару шагов и уже глубоко. Да и пляж размывает речушка - сильно некрасиво.
    Мы спаслись только в соседней базе Родео. Магазинчик, столовая - супер., катамараны и сам пляж поинтереснее. Не знаю на что рассчитывают владельцы базы, но я не встретила ни одного отдыхающего, кому бы понравилась база Спокойная.

  • #

    Анатолий Хабаровск 20 августа 2008 г. 12:23

    Ответить

    Прекрасная бухта, чистый песчаный пляж, НО: во всех 20 китайских сборных "люксовых" и "Полулюксовых" по 2500-3000 р. в сутки на берегу домиках всё сыпется - ломаются дверные замки (менять могут и несколько дней - сторожите сами), санузлы через день начинает заливать (каждый час вместо отдыха собирайте воду, уборщицы этого не делают, а сантехник приезжает по вызову из города на следующий день, а если выходные, то в понедельник), свет на ночь отключается, часты вечером аварии и отключения из-за слабого генератора, холодильники могут и не морозить, а если кто-то включил фен или электрочайник - ....). Сотовой связи кроме Мегафона нет, да и тот в отдельных местах, напр. у куста у дороги на верхнюю площадку. Для палаточников место 300р. в сутки, аренда газовой печки - 150р. в день. В "магазинах" на базе только алкоголь, пиво, вода, сигареты и чипсы по двойной цене, а в закусочных цены тоже не турбазовские - 100-120р. за салатик, 100-200р. за горячее. Прогулка на катере 1час - 2500р. В сильные дожди можно на машине 1-2 дня и не проехать - дорогу размывает, речка до 1-2 м поднимается. Безлошадным в это время вывозят в Находку катером.

  • #

    Петрович Владивосток 19 августа 2008 г. 17:00

    Ответить

    Связи МТС нет, как впрочем и других операторов, только местами Мегафон - пытались звонить 10 дней. Ближайшая точка приема МТС - у вершины горы Памятник (250м, больше часа лезть в сопку).